Таша

На аватарке картина которую мы с 4-х летней дочкой сегодня сделали для племянницы (3 годика). Как думаете пойдёт такой подарок?

Ответы
Androider(Андрей)

Них...се... , с четырёхлетней дочкой)) У вас Дар, маманя(или папаня вы -не понять) Классная картина.Для таких подарков рановато,ей нужны подгузники и погремушки.Ходунки подарите ей.А такую великолепную картину лучше подарите мне!Я оценил и буду наслаждаться всю жизнь! 🙂 p.s.Вам,дочке и племяннице - Счастья и Добра! 🙂

Таша

Совершенно

Androider(Андрей)

Хотя для меня - Одно.

Таша

Не разные, но родственные

Androider(Андрей)

treu явно однокоренные с true англ.Но ни то, ни другое не является Истиной.

Таша

)

Виктор Журавлев

Ваша картинка просто гениальна по замыслу и,думаю,будет хорошо понятна ребёнку.Ваша племянница будет счастлива,а я получил настоящее удовольствие.Спасибо! Dankeschon!(Не знаю как умлаут ставить на компе,пардон).

Таша

Спасибо большое

Танюшенька Душенька

Подарок очень красивый) но вряд ли 3-летний ребёнок оценит) надо оформить в рамку под стекло и сразу повесить повыше, на вырост )

Таша

А вот вышивать и вязать это не моё, терпения не хватает.

Танюшенька Душенька

Так и я не мастер )

Таша

Нам сестра всё вяжет, особенно для дочки, от носков до платьев и комбинезонов.

Танюшенька Душенька

Чудесно )

Таша

О да, мы очень рады

Walter

Красиво,оригинально,увлекательно! Вы-молодцы. Ребенку,должно обязательно понравиться.

Таша

Спасибо 😊

Walter

Вам,Ваша заслуга!🌹🌹🌹🌲

Таша

Интернет выручает, там много интересных идей

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Ну что это за ребячество..Две взрослые женщины,а занимаетесь каким то детским лепетом))

Таша

)

Ol
Oleg_Sorochenko

Это же прекрасно. Главное, подарки нужно делать своими руками, а не в магазинах брать.)

Таша

у меня дочка моя копия, муж смеётся отксерила, у нас даже родинки одинаковые

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну и ну. Дома я редко бывал. Но проблем, из-за характера хулиганкой, хватало выше крыши. А так училась в двух школах. Что я, что моя мать, ходили разбираться и всегда оказывалась виноватой.

Ol
Oleg_Sorochenko

Про что и говорю, племяшка точная копия моей матери. Не случайно сорвалоссь слово "мама".

Таша

Гены!

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну да. Слов нет.)

Сагат Жаксыбаев

Мягкие и гибкие соски, удобная форма, инновационная антиколиковая система!

Артур Тер-Мосесов

Круто. Видел этот мастер-класс. А на моей аватарке моя работа на граните

Таша

Красота!

Артур Тер-Мосесов

Спасибо

Таша

Не за что

Сергей Богатов

Мне нравится.Главное,чтобы ребенку понравилось.Пойдет такой подарок.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ужасно депрессивная картина, она покончит жизнь самоубийством от нее

Марина

Мне кажется она еще маленькая и не поймет. НО КАРТИНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ

Таша

Я планировала её своей старшей сестре подарить, а доча хочет своей кузине подарить

Марина

Ну пусть дарит, если хочется

Таша

Вот и я так думаю, а сестре что нибудь другое придумаю

Чеширский Кот

ДА КВАДРАТ МАЛЕВИЧА ПО СРАВНЕНИЮ С НЕЙ ОТСТОЙ !!! А КАРТИНА ХОРОШОЯ

Таша

)

Юлия Пак

Оригинально, осталось только оформить и на стенку!

Таша

Спасибо

Радость

Отличный! Даже мне захотелось! Отличная идея!

Таша

Спасибо

Ольга*****

Картина прикольная,но для 3-летней рановато)

Таша

я хотела сестре своей подарить, но доча хочет 2-юродной сестрёнке подарить

Ольга*****

Ну если хочет,пусть дарит) но только не поймет,ну и ладно)

Таша

)

Наталья Короткова

Какие вы обе умницы!! Очень круто смотрится!

Таша

Спасибо 😊

Oleg Simanov

класс но малой рановато, маме ее.... скорей...

Таша

Спасибо

Владимир Кузнецов

Классно, ещё бы в рамочку и подписать год!))

Владимир Кузнецов

А где в Казахстане?))

Таша

Кустанайский район

Владимир Кузнецов

Я тоже с Казахстана, только с Восточно-Казахстанской области!)) Земляки почти!))

Таша

Почти

Виталий

Подойдёт вполне! Классная картинка!👍

Таша

Спасибо

Ник Ци

Зачёт Вам с дочкой 👍👍👍👍

Таша

спасибо

Ник Ци

...а трёхлетняя девочка, в состоянии оценить живопись??😄😄😉

Таша

Эту картину я хотела своей сестре подарить, а доча хочет своей кузине подарить.