Se
Sergeo

"В Россию этой осенью ПРИДУТ четыре штамма вируса гриппа типов А и В, три из них являются обновленными, заявили в Роспотребнадзоре."
кто занимается поставками этих вирусов?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они же и заниматься. Они запланировали уже вторую волну зомбовируса на сентябрь. Даже не скрывают. А лохи заплатят за маски и сказки. Потом газ олигахам богатеть.

Это Я

Собираются образцы, изучается статистика изменения популяции вирусов, наблюдают их мутацию. Это же небыстрый процесс, прогнозы делать вполне можно.

Se
Sergeo

пишут про прогнозы ОЖИДАЕТСЯ, а они написали ПРИДУТ - т.е. 100% гарантия!

Это Я

Ну естественно они придут, куда они денутся-то. Штаммы такой-то и такой-то. А вот такой-то не ожидается.

Vi Za Vi

Жиды международный кагал еврейской мрази. Осатанелых,омерзительных тварей,потерявших человеческую сущность

Майя Петрова

Ха-ха-ха. Брешут они всё - народ запугивают. Откуда им знать, какие штаммы придут. и придут ли вообще

Se
Sergeo

в наш век всё спланировано, даже лампочка сгореть должна через определенное количество часов

Th
Theodore

Матушка-природа занимается. Исследования проводятся и мониторят что куда движется, как и погоду.

Se
Sergeo

пишут про погоду ОЖИДАЕТСЯ, а они написали ПРИДУТ - т.е. 100% гарантия!

Th
Theodore

100% гарантированна только могила

Se
Sergeo

ну всё . лежу на диване , жду гарантии

случайность, естественный отбор, природа, эволюция - все это у дарвина 100 лет назад объяснено

Se
Sergeo

пишут обычно ОЖИДАЕТСЯ, а они написали ПРИДУТ - т.е. 100% гарантия!

просчитывают . люди давно это все просчитввают, потому, что дарвина изучали

Se
Sergeo

даже прочность техники просчитывают, что бы не дольше срока службы работала...

просчитали и ковид . 200 лямов атомов - все до одной просчитали со всеми свойствами. скоро просчитают зарождение жизни на земле

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

неужели надо объяснять взрослому человеку почему осенью начинаются эпидемии гриппа?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

даже не появится а проявится если быть точнее

Лина

Осень не витаминная? А капуста, огурцы, помидоры всё своё и на всю зиму. А ягодами можно запастись витаминами на весь год, надо только есть их во время

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да, в солениях полно витаминов 😅
открою тебе секрет, в наше время ты можешь даже зимой покупать свежие хоть помидоры, хоть ягоды, но намного проще покупать сбалансированный витаминный комплекс в аптеке и делать это не только осенью и зимой, а даже летом))) вот только кто этим занимается))) но даже витамины это только часть мер для поддержания иммунитета в тонусе))) блин какого хрена я все это разжевываю тут, почитайте тематическую литературу или статьи))) я вообще-то алкоголик а не терапевт)))

Лина

сразу видно)) витаминные химические комплексы это мёртвому припарки...бизнес и ничего личного...и я не из деревни🤨

Свободная Как Ветер

Обновлёнными это значит их усовершенствовали , без человеков здесь не обошлось 🧐с

Lora

Эти новости уже надоели! Все они уже заранее знают, какие вирусы нас осенью ждут....

World See

ну кто понятно кто,роспотребнадзор и занимается поставками!😂

Галина Дьячина

а знаете...сколько вокруг России хим лабораторий пиндосов

Se
Sergeo

хим лаборатории занимаются другим

Галина Дьячина

и этим...

Se
Sergeo

эти био лаборатории

Галина Дьячина

это и есть

Александр

А где вообще всё сейчас изготавливается? Оттуда и придут.

Надежда Гончарова

Люди,путешественники,туристы,командировочные и тд

Se
Sergeo

зачем они берут это, пускай оставляют там

Константин

люди кто ж еще.. Марсиане пока к на не прилетели 😄

Se
Sergeo

одноклеточные марсиане очень может быть....

Константин

не про тех..

Александр

Прямо как презентация автомобиля новой модели.

Se
Sergeo

наняли самых лучших писайтелей, а они бывшими маркетологами оказались

Александр

Ага.

Ви
Виктория

думаю в лаборатории занимаются серьезные люди

Анна Савина

Этого мало. Еще ожидается вторая волна ковида.

Se
Sergeo

ещё не придумали пошаговый план событий...
сценарист в отпуске

Анна Савина

Ну понятно.

Ирина Цветкова

Те, кому выгодно. Маски, септики, безработица

Одинокая Сволочь

прям какое-то нашествие на бедную Россию...

Se
Sergeo

не расслабляться, а то ещё подумаете что сами могут жить без власти

Одинокая Сволочь

цель у них одна держать людей в страхе любыми способами: от терактов до пандемии...

Виктор @дайвер@

Правительство в сговоре с фарм кампаниями