Серго

Латвия. Юрмала. Скульптура «Писающая свободная латышка», автор: Евгений Сауров. Для некоторых прикол, для некоторых искусство . Как вам такое искусство?🖼

Ответы
Майя Петрова

Мне не нравится... Писающий мальчик в Европе- это хотя бы забавно и умиляет...

Vi Za Vi

Искусство жидов своеобразное. Но,, оно есть. Навязывает стереотип нормы

Ирина

мерзость.

Vi Za Vi

Увы,

Людмила Канивец

Мне это искусство не приятно!

Серго

И мне тоже

Первая База

Народ же смотрит

Елена

Похабщина

Серго

Это точно

Я Счастливая

🤮