Витя Антипин

по диким степям забайкалья я из лесу вышел был?

Ответы
Лариса Куренко-Муравьёва

не знаю?....а вы знаете что есть новый назначенный уже Богом правитель над людьми?

Витя Антипин

это в золотой век после судного дня

Лариса Куренко-Муравьёва

воскресил Бог своего сына Иисуса Христа ....уже как две тысячи лет тому ...мы живём в этот судный день ....так как все уже слышат что Его сын получил власть над людьми ...как правитель!..Эта благая весть+ о царстве+ будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам+, и тогда придёт конецМатфея24:14...Библия

Лариса Куренко-Муравьёва

конец это не уничтожение земли огнём.....В Библии говорится: (Бог) утвердил землю на прочном основании ..она не поколеблется вовеки..вечные..Псалом104:5...Этот и другие библейские стихи заверяют нас..что Бог никогда не уничтожит землю и никому не позволит этого сделать....Эккл.1:4....Исаия45:18....

Витя Антипин

это послание к будующим

Tatyana Ziborova

в степях откуда взялся лес?))

Витя Антипин

одеваюсь пока

Tatyana Ziborova

цигель, цигель..

Витя Антипин

трусы не найду ни как

Tatyana Ziborova

ай-яяй..

Витя Антипин

вот

Галина Плотникова

Вернулся...... бы в лес!

Елена Гордеева

не был

Витя Антипин

урааааааааааааааа

Елена Гордеева

ага,уряяяяя