Сашуля

как жить если нет стимула?

Ответы · страница 2
Кѣро Ис

На мой вопрос "в чём смысл жизни" в основном отвечают "в жизни"... Если оно так, так чего бы не жить если жизнь уже дана? Какой ещё нужен стимул как не сама жизнь?

Никита Мазурский

стимул есть всегда только мы закрываем на это глаза и по просту опускаем руки. у тебя дети, муж, парень, мама, есть??? значит есть стимул ради чего стоит жить.

Евгений Миронов

Со стимулом любой дурак может.По статистики процентов 50 живут без стимула,а значит существуют это я про алкоголиков и наркоманов они живут одним днём.

Евгений Миронов

А ни чего делать не надо спасение рук утопающих в их собственных руках.И чем больше будешь делать тем больше только усугубишь проверено лично.Естественный отбор и не более.

Марина Андреева

сама не знаю!!вот нет его-стимула!!каждое утро встаю и улыбаясь-строю планы на день--нет стимула--есть-планы!!так и живем!!а вось--бац--и стимул появится!!

Катерина Волощенко

Тогда можно жить под стимулом другого человека .. Просто стать слугой другого кто имеет стимул . Тут главное что бы стимул был интересный .

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

нет стимула только в существовании,поэтому.......необходимо обрести жизнь,она и будет твоим основным стимулом в отличие от существования

Же
Женя

смотря какой у кого стимул , у кого то найти еду чтобы выжить и жить. а у кого то ради детей мужа . материи на крайняк. стимул всегда есть

Виталий Кубышка

Стимул есть всегда! Вернее сказать" цель в жизни"... Другое дело , что из за своего эго, мы часто не замечаемто ради чего стоит жить...

Алена Светлейшая

вспомнить о чем мечталось - самое не практичное но желаемое и загемороиться) или помочь тем кому реально-физически нужна помощь

Таирия

Это ж хорошо! Значит все работает, все налажено и не надо голове болеть, что еще чего-то надо! Пришло время наслаждаться жизнью!))

Сергей Медведев

Улыбнись, когда на небе тучи. Улыбнись, когда в душе ненастье. Улыбнись, и сразу станет лучше. Улыбнись, ведь ты же моё СЧАСТЬЕ!!!

Наталья Соромотина

поищи радости, вспомни детскую мечту, расскажи о ней друзьям. Не поможет, иди помогать другим. Посмотри фильм "Целитель Адамс"

Андрей Рачков

стимул вам никто не подарит..но есть ли знаете поговорка-темнее всего в предрассветный час.его надо переждать и перетерпеть.

Sergey Matveev

Пройти курс по системно-векторной психологии. Если задаёшь такой вопрос, значит стимул-то есть, просто вектора нужного нет.

На
Наталия

Искать. Стимул всегда есть, его просто надо увидеть! Неужели не за что зацепиться. дети, родные, друзья не в счёт, только ты.

Солнечный Эльф

Если кажется, что жизнь повернулась к вам задом, посмотрите на нее с другого ракурса (с) 🙂 Открыть шкаф и откопать новый 😉

Александр Апанасенко

Стимул может исходить изнутри или снаружи. Изнутри всплывают ваши желания, а снаружи только метод "кнута и пряника".

Надежда Смирнова

а кто должен стимулировать? ставьте цель сами- и к цели стремитесь, найдите ту, ради которой захочется и танцевать...

Наталья Ельчанинова

Не поняла, как это нет стимула? Любое желание это уже стимул!!!! Даже желание поесть, или(простите) сходить в туалет....

Мария Софиенко

Так можно придумать - поставить перед собой какую-то цель и представить, каким будешь счастливым, когда достигнешь

Александр Пивкин

Взаимно! Думаю она вам тоже не помешает)))

Александр Пивкин

Тогда прибавим Любви огромной, счастья безмятежного и всех благ!!!......

Мария Софиенко

Спасибо, Александр)) и Вам того же !