Сашуля

как жить если нет стимула?

Ответы · страница 24
Onur Еrken

надо найти стимула

Onur Еrken

ну что ты ждешь давай ищи 🙂

Татьяна И

А Вам нужен стимул?

Татьяна И

Острая палка в чужих руках, которая впивается в зад? (Буквально из словаря.) Может, поискать другую мотивацию? Жизнь-то Ваша.

Оксана Логинова

найди этот стимул.

Оксана Логинова

у меня тоже не получилось,сынок помог)))

Александр Пивкин

О какой молодец! Он купил?

Мария Софиенко

А мой сказал-не бери собаку, а то Виля обидится (Виля - это наш кот)

Александр Пивкин

Ну и как довольны! И как она стимулирует?

Оксана Логинова

прогулки утром в обед и вечером...

Павел Малов

приобрести стимул

Елена Разуваева

вот как бы мне это сделать?

Светлана Зарубина

Глупости говорите

Александр Пивкин

глядя на вашу очаровательную улыбку сразу столько оптимизма!!!

найти этот стимул

Тебе уже 17.... наверно школу оканчиваешь?

Виктория Вишневская

гостинечный сервис((((в рот его

Виктория Вишневская

нееее))я хочу на психолога))))Лан я спать

Доброй ночи.... Не пойму чем психология так манит людей.

Виктория Вишневская

попробую)))лан я погнала))))и тебе зарание добрых снов)))

Ирина Лылина

найди этот стимул

Ирина Лылина

Значит жизнь удалась)))это самое прекрасное что может произойти))) и каков твой стимул, если не секрет? и чем занимаешься по жизни?

Виктория Вишневская

вернуть любимого человека))))учусь, гуляю, искренний студент, а вы??

Ирина Лылина

Я тоже студент)))) а любимый сам ушел? или прогнала?

Виктория Вишневская

ушел к другой теперь вроде как вернутся хочет

Ирина Лылина

Нагулялся, извиняюсь что лезу не в свое дело, но лучше перетерпи и прогони его! если один раз ушел., уйдет и второй! Я психологией увлекаюсь, и таких случаев ооочень много...и потом девушки жалеют что повелись на чувства...их обманывают постоянно

Виктория Вишневская

ну уйдет и уйдет, я люблю его и буду прощать постоянно))))безумно хочу в его такие родые и теплые объятия)))

Ирина Лылина

Понимаю)))) ну удачи тебе))и счастья)))

Любовь Петухова

найти приобрести

Александр Пивкин

Т.е. Вы хотите сказать что нарочно шли за такой покупкой и купили платье не только потому что оно Вам понравилось, а умысел сразу был?

Любовь Петухова

оно и понравилось и решила куплю вот и иду к цели

Александр Пивкин

Достойно восхищения!!! Желаю удачи! И чтобы на вашем пути было поменьше соблазнов)))

Любовь Петухова

почему наоборот стимулирует

Александр Пивкин

Ну тогда побольше соблазна! А Вам сильной воли! Да два размера это серьезно и сколько же кило нужно потерять?

ОК
Ольга К

спокойно..и ждать

Александр Пивкин

Спасибо! В принципе я так и делаю!

Ирина Терпугова

Найти себе хобби

Александр Пивкин

Хорошо не плохой вариант) Может подскажешь какое нибудь?

Ирина Терпугова

рыбалка, охота, поделки из дерева или металла

Александр Пивкин

Половина из этого уже есть! Рыбалка и дерево! Охоту и металл еще не освоил! Спасибо! А у вас есть хобби?

Александр Пивкин

Бисером? или крестиком? и в каких масштабах? Да и еще можно вопрос это же такое крапотливое занятие что оно дает? У меня бы просто терпения не хватило на это)))...

Ирина Терпугова

крестиком, интересно как появляется картинка, еще вяжу иногда

Нупоучименяжить

А стимул это что?

Елена Разуваева

это то, что толкает тебя на дальнейшее

Нупоучименяжить

понос сойдет?:)

Нупоучименяжить

Просто быстрое решение! Дальше можно и ребенка ..... 🙂

Е:
Елена : )

Найти его 💏

Александр Пивкин

Согласен но только что то не ищеться пока!

Е:
Елена : )

Всему свое время...может он(стимул ) вас ищет тоже а вы не замечаете 😏🙆

Александр Пивкин

Возможно но почему то я такой вариант даже не рассматривал!!!.......?

Мирина Семенова

а раньше как жил?

Александр Пивкин

Раньше я даже и не думал об этом!

Александр Пивкин

Да черт его знает веру потерял наверное! Или не нашел еще ту...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

срочно находите!

Александр Пивкин

Тогда: " И если Муза покинула:)"....

Лю
Людмила

лягте,отдохните

Лю
Людмила

на здоровье

Александр Пивкин

для этого только и нужно когда жизнь без стимула:)

Лю
Людмила

не ждите,что вам его принесут...сами действуйте

Александр Пивкин

Это точно под лежачий камень вода не бежит!

Лю
Людмила

вот именно

Надежда Шелепова

Нужно найти его.

Надежда Шелепова

найти мы можем если будем знать истину о Боге и о его замыслах.

Александр Пивкин

Про истину согласен но про его замыслы ни кому не ведомо!

Надежда Шелепова

Почему же в Библии записан замысел Бога.

Александр Пивкин

В библии не замысел а нравоучения! Они конечно несут истину, но по сути своей противоречат друг другу!

Надежда Шелепова

В чем вы нашли противоречие?

Стас Кежун

Придумай стимул

Виктория Вишневская

придумала, но это не законно

Светлана Светлая

Начертите цели.

Александр Пивкин

Спасибо! Обязательно попробую! Только пока не представляю как это будет выглядеть!

Светлана Светлая

Я слышала, что человек испытывает радость не от самого достижения результата, а от процесса его достижения: ожидание, желание, предвкушение. Это и наполняет нас радостью.

Александр Пивкин

Полностью с Вами Согласен! Один момент Либо человек должен быть оптимистом, чтобы неудача постигшая его в конце не принесла ему разочарования в дальнейшей жизни, Либо ставить себе реальные цели, которые На все сто процентов принесут успех и вдохновят на новые достижения!

Надежда Рябова

Когда то же был?

Надежда Рябова

Вспомните детские мечты вернитесь мыслями назад

Александр Пивкин

Хорошо спасибо я попытаюсь!

Александр Пивкин

Спасибо и вам всего хорошего!!!...

Татьяна Сергеева

Найти свою музу

Татьяна Сергеева

Та единственная, которая сможет Вас растормошить, полюбить- ищете и найдете. ...😛

Татьяна Сергеева

Удачи!!!💑