Сашуля

как жить если нет стимула?

Ответы · страница 27
Ке
Кеволеч

куда дели?

Ке
Кеволеч

с отличием закончил учебное заведение?)

Елена Разуваева

вот даже не знаю... вроде не маленькая

Ке
Кеволеч

может аппетит не скромный?

Oleg Baikov

Ищите ЕГО!

Oleg Baikov

В жизни,в людях,в работе,...неужели всё так плохо?!?!

Виктория Вишневская

да нет просто спросила, я свой стимул и не теряла просто слова из песни понравились

|Настасья |

найти его)

|Настасья |

а вот это зря так говорите

Ваня Прохоров

Найти его.

Виктория Вишневская

нашла_))))незаконно правда, но не что переживем

Лариса Крушельницкая

Придумать

Александр Пивкин

Можно конечно попробовать! но не знаю!

Хаякава

Найти его

Александр Пивкин

Где? Может подскажете прекрасная Инга!

Хаякава

Право засмущали меня))) ну не знаю, ставьте цели, достигаете, потом новые, влюбитесь, заведите детей, махните на отдых, займитесь творчеством итд итп

Александр Пивкин

Ну что Вы! Я думаю что Вы просыпаетесь с комплиментами и засыпаете с ними!!!.... А за совет спасибо огромное! Вы очень помогли! Это очень хорошо что есть такие как ВЫ!!!..........

Хаякава

Всегда пожалуйста)) но мне кажется ви и сами подозревали о том чего я вам написала))

Александр Пивкин

Да конечно я в принципе знаю свою проблему! Просто все равно пропал какой то азарт к жизни или честно я не могу точно обозвать это состояние((( Да и сидя здесь он точно не появиться! Ну если только от общения с такими Очаровательными девушками как ВЫ?!!!...........

Хаякава

Это апатия или осенняя хандра)) все наладится

Александр Пивкин

Да я в этом просто уверен! А иначе и быть не может! А Вам еще раз спасибо! Вы не только Прекрасны но ещё и внутри красивая))).......

Ника*

Найти его

Ника*

Смысл всегда есть! Только умейте его увидеть))

Александр Пивкин

Ну если честно то пока не очень но уже лучше Спасибо!!!

Ника*

Главное терпение! И верить

Татьяна

наити его

Ирина Я

НАШЛА...ВОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ

Dasha Tkachenko

найти его

Dasha Tkachenko

главное не терять его)));)

† † † Мари † † †

найти его

† † † Мари † † †

и то хорошо

Галина Калугина

куда дел?

Галина Калугина

ну так вот он и стимул...искать почему так получилось и побороть)))

Амазонка Элизонка)

пока нет

Амазонка Элизонка)

)вы хорошая-как к вам еще относится?...........................

Наталья Махнюк

Ты смотри вернулся, интересно наверно

Наталья Махнюк

Я тоже спать, мне в 5 утра подъем, завтра продолжим

Алмагуль Шаймерденова

Создать.

Алмагуль Шаймерденова

Влюбиться в крайнем случае))

Александр Пивкин

Согласен ну думаю что это не нужно откладывать на крайней случай))).....

Елена Корсикова

Найдите.

Елена Корсикова

Вспомните, кому вы можете помочь?

Наталья Досужая

активно

Юра Калинин

А какой стимул нужен? Типа "Иногда, шаг вперёд, это результат пинка в зад!"?

Аглая

заверти

Аглая

стимул найди.........

Бибигуль Жуматаева

не знаю

Александр Пивкин

Лучше этого и не знать!!! Вам это и не грозит судя по фотографии!

Светланка Светланка

искать!

Дмитрий Счастьедар

Ну раз живёте значит есть стимул.

Юлия Софронова

незнаю

Александр Пивкин

Это индивидуально я думаю, Нужно разобраться, что у вас не так?, что с Вами не так, причина почему все это произошло, проанализировать и сделать выводы чтобы двигаться дальше а вот где силы взять на все это я пока сам не знаю? Может подскажешь?)))

Юлия Софронова

сил нет жить не хочется предал любимый человек

Александр Пивкин

Да тяжелый случай! Согласен! Давно произошло? И причина предательства в нем или вы вместе к этому пришли?

Юлия Софронова

недавно, вроде не ругались не ссорились все хорошо, увидела его анкету на сайте знакомств, он отнекался мол взломали,а потом встретила с другой я ехала на машине, а они переходили дорогу и обнимались целовались

Александр Пивкин

Здравствуйте Юленька!!! Не переживайте это все к лучшему! Я понимаю не легко все! И вы скажите что мне там хорошо судить, нет я сам прошел через подобное! И уверяю вас что хорошо что сейчас с вами такое а не по прошествии нескольких лет, как у меня! Это просто не ваш парень! Постарайтесь забыть как можно скорее!............

Юлия Софронова

Добрый вечер Александр! Спасибо Вам за добрые слова

Александр Пивкин

Здравствуйте Юленька!!! Не за что, потому как я ни чего не сделал! Если бы я был рядом и как то смог помочь, Отвлечь Вас, или еще какую нибудь посильную помощь, то да! Просто я представляю каково Вам сейчас!!!...

Юлька

искать

Se
Sektor+54Rus

и не сдаваться))))))))))))))))))))

Se
Sektor+54Rus

да знаю. везде где только можно и нельзя))))))))))))

Юлька

ну нельзя то это не серьезно... так только.. ради любопытства))

Юлька

если хотите набрать баллы, то вопросы не здесь задаются

Se
Sektor+54Rus

не мешайте мне работать! это вам баллы хотца, а мне не зачем

Юлька

ой, ну извините, пжлста, как это так, я вниклась в ваше рабочее время, так мало того, еще и отнимаю его