Сашуля

как жить если нет стимула?

Ответы · страница 6
Nikolai Garskov

Печально. Есть конечно стимуляторы, но лучше все таки народными средствами

Елена Меленевская

"стимул" по латыни палка.. бери палку и гоняй самого себя (без пошлостей "палка" - просто палка)

Виктория Вишневская

я без пошлостей не умею.....

Елена Меленевская

А говоришь, стимула нет... Сразу воображение всколыхнулось!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Второй вопрос час... И все мужчины... Что с Вами? Или заняться нечем, простите?

Светлана Столярова

Значит нужно все проанализировать в своей голове,и найти этот самый стимул

Александр Калинин

А что , без стимула жизнь невозможна? Ведь стимул вещь довольно белезненная

Марина Рудакова

Когда нет стимула, то это не жизнь, а существование..надо срочно все менять

Yu
Yunakichuk

нужно жить ради близких и родных людей,без тебя не будет жизни этим людям.

Мадам

Цель должна быть.Ближняя (что завтра буду делать) и дальняя -что впереди...

Александр Пивкин

Ну у меня пока одна цель! А на каком расстоянии я и сам пока затрудняюсь ответить!

Мадам

Пока есть цель-есть стремление...будете жить.

Олег Викторович

Наташка,прекркщай!Ты еще маленькая.Еще миллион стимулов будет впереди!)))

Andrey Sonin

найдите его для себя,ведь не может быть чтобы Вас ничего не интересовало

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

придумать его 🙂 если он необходим, или пересмотреть свой взгляд на жизнь

Наталия Горшенина

Придумать стимул. Мысль материальна, а дальше по придуманному сценарию.

Иринка Картинка

Стимула может и нет, за то есть проблемы которые постоянно надо решать))

Александр Пивкин

согласен они то ни куда и не делись!

Иринка Картинка

Так надо решить проблемы, так как человек такое существо которое Вы не представляете на что он способен. Особенно когда его загнать в угол))) Когда станет меньше проблем, замете говорю что меньше потому что без проблем даже не могу представить жизнь, так как все проблемы мы создаём сами, Вот тогда и появиться стимул или цель в жизни)))

Александр Пивкин

Думаю вы правы! Я обязательно попробую! Спасибо!!!

Л Ирина

Искать. .....только обязательно найти....не найдёте стимул ищите хотелки)))

Владимир Мильченко

Не надо быть писсимистом- стимул в жизни всегда найдется надо захотеть.

Даша Маркова

Скажи, как мне жить, если нет стимула? И как творить, если муза покинула?

Хадижа

Это очень, очень тяжело, надо срочно найти этот самый стимул! Удачи Вам!

Владимир Пахомов

стимул это бич из бычьего члена для рабов в древнем риме. вам это надо?

Татa Цопина

создать. и вопрос - почему нет стимула, в чем причина его исчезновения.

Ма
Марина

жить не тужить, никого не обижать, на Бога уповать и всем мое почтение

Нина Мисилевич

Поработать над собой. Начать жить для себя, остальное на второй план.