Сашуля

как жить если нет стимула?

Ответы · страница 9
Alina Nn

в жизни стимул не нужен, если Вы не имеете намерения умереть

Вера Перхурова

Найти его. Обязательно! Пусть даже скромный на первое время.

Ruslan Mamedov

живи как хочешь,вот и все.никакой стимул тут тебе не поможет

Ирина Никитина

Знаешь,я проходила.... появится ))) При чем совсем неожиданно!

Александр Пивкин

Спасибо очень на это надеюсь!

Ирина Никитина

Когда дорога представляет собой загадку, попробуй шагать наобум. Несись по ветру.

Асель Саимова

надо найти этот стимул,иначе жизнь будет прожита бесцельно

Владимир Герасимов

Попросите у кого-то. Ведь стимул - это палка для погонщика)))

Ирина Иринка

просто...радуйся что есть...спокойно...нервы кто-то вытрепал?

Леонид Соловьёв

Хм как придётся главное не пить и всякой дрянью не увлечся

Nataha Xrebtova

сделать так чтобы стимул появился-влюбитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Мурад Муртузалиев

он всегда есть. если его нет, то появляется смысл найти его

Стася Петрова

Молча, по привычке. Молитесь, чтобы Господь послал стимул.

Александр Пивкин

Спасибо Вам Стася!!! Вы очень добры!... Вам помогает молитва или просто успокаивает?

Стася Петрова

И то, и другое. Главное, смириться. И тогда в душе будет мир. Что ни делается, все к лучшему. Убеждалась в этом не раз.

Александр Пивкин

В том то и дело, что мир в душе! А мне то азарт нужен! интерес пропал вот как то так!!!........

Стася Петрова

Азарт обычно молодости присущ. Но мы же не вечно молодые. Беготня и суета ведь утомляет, когда это постоянно. По мне, так мудрость и спокойствие украшает зрелость. Но у вас, мужчин, может и по другому. Сходите, в конце концов, на скачки. Может это у вас от безделья?

Норма

В активном поиске жить ))))) В поиске стимула, разумеется ))))

Александра Леонова

о, это серьезно, ищите, надо найти самому, никто не поможет

Исламия Тураева

придумай стимул... или в спорт подайся стимул будет всегда

Маликаjун Бурибаева

учится жить вечно в страхе и в конце концов, погубить себя

Татьяна Ч

Так найти нужно тот самый стимул..и все прекрасно будет!! 😉

Наталья Наталья

как говорят французы на все случаи жизни - ищите женщину!)

Александр Пивкин

Французы молодцы! этим я и занимаюсь!

Ирина Ирина

Можно, просто, почитать или посмотреть, что делают другие

Victor. By

ну так и без стимула живи... и ищи его ,гляди и занят будешь

Саша Грап

найди того кто простимулирует тебя, главное не увлекатся