Ке
Кеволеч

Всех кого интересует: Надолго ли конец света?Так и знайте, пока не погасите задолженность за свет!!!

Ответы · страница 2
Миляуша Набиуллина

слава богу все оплачиваю во время.в моем окне всегда будет гореть свет.

Людмила Петухова (Торопова)

вот уж чего у меня нет так это задолженности, значит можно не бояться

Анна Калинина

конца света не будет, пока чубайсик освещает нам своей рыжей головой

Наталья Карева(Сергеева)

А глобальное потепление, когда должники за отопление расплатятся

Владимир Юрчук

у меня ветряк и солн.батареи...значит мне не грозит КС! Аллилуйя!!!!

Ольга Теплухина

я в него вообще не верю, у каждого свой конец)))) я имею ввиду света

Татьяна Картамышева

У меня долгов нет, значить конец света буду встречать со светом

Татьяна Третьякова

логичное завершение , вывод простой -оплачивайте все вовремя 🙂

Игорь Амосов

У меня сегодня Света уходила. Оказалось на пакетник обиделась.

Aldiyar Issabaev

лажа полная, перефразируйте уже это как ни будь по оригинальне

Елена Соловьева

А для тех кто уже погасил задолженность за свет чего ожидать?)

Тишинуша Гамимеря

а у меня задолжность за воду.....всемирный потоп будет или нет?

Любаша *

задолженности за свет нет.....конца света тоже не будет))))))))))

Татьяна Костина

А я уже погасила! Так значит я не увижу светопреставление???

Надежда Лапочка

за свет непременно оплачу..!спасибо что вовремя напомнили..

Анжелика Степанко

Ура у нас не будет конца света,у нас вперед за год оплачено

Beer Medved

Конец света не будет,а будет катаклизмы с приходом Нибиру!

Борис Юров

Кому? Если коммунальщикам, то они суки сами нам должны.:-)

Игорь Т

вот это правда-за концом света придут концы газа и воды!!

Марина Николаева

платите за все и вовремя. а то наступит конец воды и газа