Alla Lala

А вы в курсе, что Водяной Тигр крайне негативен, потому что Тигр ненавидит стихию воды. А следующий год - Водяного Кролика, а это крайне негативная стихия для Кролика. Означает: Гниющее дерево. Делайте выводы🤷‍♀️

–8
Ответы
Со
Сором

Всё к этому и идёт. Сперва утопят медведя в украденном унитазе, потом подготовят клизму для тигра. Табаки и Дранику приготовиться.

Надежда

А я то думаю, почему я воду терпеть не могу))

Alla Lala

😳

Larionov Alexsander

написала какую то херню и делай вывод

Александр Демидов

блин, я тигр, и похоже год не мой был.

Александр Демидов

не, 13 декабря

Alla Lala

то есть Вы Крыса.. а врёте, что чистый Тигр.🤦‍♀️

Александр Демидов

у вас странный календарь

Alla Lala

учите матчасть и не позорьтесь!

Александр Демидов

не буду позорить

Слава З С У !

Якщо кацап дерево, то я тільки за))

Alla Lala

🤦‍♀️😄

Alla Lala

к сожалению эти энергии не разбираются в политике и им плевать на наши страны и войны. Мало того.. негативная энергия в странах, где нет войны..несёт избиения, поножовщину, бандитские нападения и повальные убийства..

Слава З С У !

В двох словах, справи не айс( Тільки не розкривайте всього що вам говорять зорі, я не зможу за це сплатити))

Alla Lala

хорошо..😄

Евгений Лурье

как понять водяной тигр?

Alla Lala

так прямо и понимать. Это год ВОДЯНОГО Тигра. Вы не знали?

Евгений Лурье

знаю есть тигр кролик и т.д. но о водяных таких не слышал

Alla Lala

И 5 СТИХИЙ. Вода, дерево, огонь, земля и металл. И само тотемное животное не столь важно..как стихия года.

Евгений Лурье

в европейской астрологии 4 стихии

Alla Lala

БаЦзы не совсем астрология.. это чисто земные внутренние энергии.. а западная Астрология и Ведическая очень сильно отличаются от китайской БаЦзы. НО☝️ работают все эти энергии.. Главное изучать это и хорошо разбираться.

Юр ..Спб

займешься размножением

Alla Lala

???

Вера Гудкова

Лишь бы сами не гнили....

Alla Lala

🤭

Мудояр Яромуд

Какие ? Зачем ?😉

Alla Lala

тебе не надо..ты тупой.🤭

Мудояр Яромуд

Может заточите ?😉

Alla Lala

дрочи молча ))

Ярослав Светин

я не в курсе

Alla Lala

🤷‍♀️

К.а.н.он

😁