Вадим

Девушки женщины .Вам сильно хочется замуж ,а не берут Какие меры примете ?

Ответы
Елена Захарова

Знаю много заманушек) дома цветущие цветы,чистота и главное запах свежей выпечки(не факт что она печётся или есть вообще)и милота в общении. Это на первый случай зайти на мунутку занести что-то или починить пригласить.

Вадим

Но при этом и выглядеть ух

Елена Захарова

Это уж кто на что ведётся)))зацепить можно любого

Анна Осокина

Сильно никогда не хотелось, да и не хотелось вообще. А вообще сильное желание как правило отпугивает потенциальных женихов. Отсюда и выводы...

Майя Петрова

Не моя ситуация - никогда такого не было, чтоб сильно хотелось замуж. Да ещё, чтоб при этом не брали - вообще из области фантастики...

Ев
Ева

Один не захочет, другой захочет. Мужчине что, нужен уют, вкусная еда, постель, удобства короче. Кто ж откажется от заботы, нежиться.

Анастасия Александровна

Не каких. не берут значит не нужна, а если не нужна насильно мил не будешь. Мужчин достаточно своего найду

Не
Нейтири

Не понимаю такой ситуации) в Москве полно приезжих, если невтерпёж всегда можно что-нибудь подобрать.

Вадим

Можно сказать первый встречный ,пока не увели

Не
Нейтири

Можно и так сказать))) но обычно бездомные мужики держаться за женщин с квартирами))))

Вадим

А так не страшно что сама хозяйка останется на улице

Не
Нейтири

Ну так все нужно делать с умом ))))

Вадим

Да ну ум то уж там будет в одном направлении Или вообще будет отсутствовать

Ви
Виктория

а надо ли. можно ускорить замужество. есть способы. а стлит ли выходить за мудака. когда сама не готова

Вадим

А вот кто такой мудак ? Вот он то уж точно для этого не подойдёт

Ви
Виктория

вы правы. либо трус. либо обманщик. либо не умебщий сделать выбор и принять решение

Вадим

Да есть такие но сразу не видать ,но не все опять же .А мудак тот, у кого это го самого нет ,значение слова .

Посторонним В

😁 спортзал, парикмахерская, стилист, курсы английского, кулинарные курсы, велосипед, танцы, Гегель

Вадим

Хорошая подготовка Вряд ли устоит )))

Посторонним В

🤗 будем ждать

Вадим

Однако долго и не придётся

Владимир Тунгусов

Так вот, зачем вам Гегель?

Мариша Князева

уж и не знаю доживу ли до такого момента - когда хочется замуж а не берут)))) может лет в 90 - а?

Alla Lala

никогда не была в такой ситуации.. даже не знаю. Наверное никакие..наслаждалась бы жизнью..

As
Asen

..не знаю.Не было такого желания) Все шло как шло)..и ничего предпринимать не буду)

Ксения Беленькая

Да никакие, слежу за собой, и не зацикливаюсь на замужестве, наше от нас не уйдет

Оля Калина

Никакие. Подумаю, почему мне это надо. А может, это просто давление общества?

Татьяна Косолапова

Ой-ой-ой-ой! А тут принимай-не принимай, а против судьбы не попрешь🤷‍♀️

Татьяна Косолапова

не поняла. Чего нет?🤔

Татьяна Косолапова

Значит, судьба такая )))

Татьяна Косолапова

Да никто не опускает, все гребут, но тут идея не в том, что от тебя что-то зависит ( ты хоть заманикюрься, захудейся или затолстейся и тд и тп), а в том, что чему быть, того не миновать. Вот допустим, Татьяна Ларина (хорошенькая, умненькая, денежки кой-какие, а есть) даже написала письмо с признанием в любви- и что? ничего не вышло. А в Москве на танцах даже не танцевала, в провинциальных нарядах была, а бац!-замужем за генералом оказалась. Что это? Это судьба!🙂

Татьяна Косолапова

А думаете что-то надо делать? 🤔Прям любопытно узнать мужскую точку зрения))))

Вадим

А что делать забирать и всё Правда я не генерал

Татьяна Косолапова

Ах вот как))) То есть наметить жертву и забрать? )) А вдруг она, то есть жертва, будет сопротивляться?🤔

Вадим

Не силой не надо А правда есть и любящие это .

A Lina W

Не хочется,раньше принимала меры ,что бы не попасть туда,- затащили...

A Lina W

У всех так ...бывает

A Lina W

Надежда- наше всё,а ещё Вера и Люба😄

Вадим

Вера возможно Но А Люба позже и то если придёт

A Lina W

Если...пригласят?

Вадим

А это зависит от нас самих

Ве
Вера

Озвучить надо. Всем знакомым, родственникам и друзьям...подберут

Ве
Вера

Самые крепкие и дружные семьи получаются, между прочим

Вадим

Но не знаю Соседка уведёт ,или наоборот

Танѩ

Ой))я Вас ,умоляю)))и куда он денется, влюбился и женится)

Танѩ

О том и речь

Танѩ

Вспомнился анекдот.

Танѩ

В смысле рассказать?

Танѩ

Встречает батюшка одну женщину и она давай ей жаловаться на мужа и такой и сякой прям убила бы))а батюшка ей и говорит,что мол,чего ты за него замуж пошла..а она и отвечае,что мол да молодая была,дура...а батюшка ей и говорит ,что мол,видишь Прасковья ты говоришь что твой плохой,а ведь он тебя дуру-то замуж-то взял)

Танѩ

Конечно😁

Вика Родионова

Наверное в себе покопаться надо. В зеркало посмотреть

Любовь

2 раза была, чего я там не увидала???? Больше ни пойду!!!!

Зоя Шефер

мы не принимаем никаких,потому что замуж не хотим))))