Cергей Соколов

Скажите, можно ли в наше время встретить мужчину, который носит "запонки" на рубашке?

Ответы
Алексей Лушин

Я постоянно в джинсе хожу и в футболках. Но под костюм, когда нужда бывает, у меня рубашки без пуговиц на рукавах. Тем более запонки мои из мамонтовой кости, сами нашли бивни и наделали безделушек. Только всё реже и реже надобность в них.

Пассионария

Ох редко😉 Один сотрудник у меня, возрастом на 2 года меня младше... Увидев запонки, впал в ступор... Зачем мой сын рукава на женские серьги застегнул, что пуговицы пришить лень? 🤣

Леонид Музафаров

Есть но мало. У меня тоже есть запонки, но я одеваю свой костюм с галстуком и запонками крайне редко.

Юлия Пак

Последний у кого я их видела - это мой муж! Сейчас даже рубашку под них не купишь...

Инна

Последним мужчиной, у которого я видела запонки в манжетах рубашки, был мой отец

Сигизмунд.

Наверняка,только здешних обитателей наврядли приглашают на такие мероприятия.

Роксана Линдрман

Я купила мужу такую и запонки крутые на Новый год. Очень празднично

Алексей Шутов

А рубашки такие есть сейчас?

Роксана Линдрман

Да. Там вместо пуговиц на манжете просто прорези

Алексей Шутов

Я знаю у папы были такие в прошлом веке.Я про сейчас?

Роксана Линдрман

Так я про 2020 Новый год. Они и сейчас продаются

Алексей Шутов

Буду знать спасибо!

🇷🇺 Анжелика*

У нас директор на праздники надевает. Мой отец тоже носил запонки

К.а.н.он

Я ношу. Серебро с чернением. 5 пар.

Костя Кузнецов

Думаю в некоторых кругах можно

Константин Сибирчи

Это если есть такая рубашка...

Cергей Соколов

У Вас она есть, такая рубашка?

Константин Сибирчи

Уже нет ... а запонки остались...

‍‍‍Тыдыщ

У меня один друг так ходит

Максим Jw

Это большая редкость 🙂

Cергей Соколов

Это уж точно, большая редкость.

Angel Ok

да сплошь и рядом

Cергей Соколов

Не уверен, что сплошь и рядом...

Марина Маловичко

не видела таких

Cергей Соколов

Вот и я давно уж не вижу...таких

Марина Маловичко

а сами то носите?

Cергей Соколов

Да. Вот недавно на корпоратив надевал любимую рубашку с запонками. ))

Марина Маловичко

красиво

Cергей Соколов

Мне и жене очень нравится.

Tommy Angelo

По праздникам))

@ Лина @

Я не встречала

Cергей Соколов

Я тоже давно уж не встречал.

Ольга

В кино видела))

Я встречала

Людмила Канивец

Сомневаюсь!