Да, к сожалению, такова реальность нашей жизни. Всё идёт от среды "обитания", то есть из семьи. С молоком матери должно вкладываться чувство сострадания, доброты и т.д.
Потому что со злом слишком часто сталкиваемся, как говориться " наболело"
а знаешь....с топора яблоки было бы невкусно кушать...яблоко в сочетании с таким железом приобретает странный запах.....ажжж зубки сводит
Так-то было весело...все радовалиь и кричали...тебе б понравилось
Что именно ваши крики или машина ваша?)
атмосфера страха и радости....иии ожидание чуда))вообще,нас в цирке показывать надо....смер-р-р-ртельный н-н-номер-р-р...ац-ц-цкая машина и смельчаки-и-и-и.....у меня же не всегда всё выходит гладко))бывает ухты-ахты...тут недавно ко мне в цех ребята в гости зашли...с соседнего....а я возьми и урони баллон кислородный...прямо на пол..прямо краном...олимпийские рекорды показали все.....потом мы с товарищем к нему подползали когда,он мне говорит.."посмотри,нет ли утечки"...а как я пойму есть ли утечка???..он грит.."может пахнет?"...блин,а чем кислород пахнет??...он грит..."ну..фих знает,может дышится легче??".....а ещё..кто сегодня уронил с высоты телефон и разбил..,тот Я


продолжение следует
ну..если что...только хэппи энд
Ещё говарят "шило в мешке не утоиш " а кто украл мильярд спакойно разгуливают на своде .Мир точкой чем злее и ополчений тем лутше живут.
Ещё говарят "шило в мешке не утоиш " а кто украл мильярд спакойно разгуливают на своде .Мир точкой чем злее и ополчений тем лутше живут.
Разные люди бывают, кому то и с ножа достаточно, а кому то с топора маловато будет!))))
Если после трапезы "с ножа" становятся злыми, то какими становятся после "топора"?)
Что плохого в том, чтобы воздавать всем по заслугам?)
Ну а какое он имел право так поступать?..в итоге судьба сыграла с ним злую шутку
Право? Вы так говорите будто верите в демократию)
Да нет)просто выразилась так)
Вот и я про это... Либо ты берешь пистолет и ставишь всех на колени, либо сам становишься на место заложника)
дело в остроте, топор менее острый чем нож, так что некоторых с катаны кормили.
Все это суеверия, я вот ем с ножа и не чего))). Очень добрый и милый))).
Может быть кто прикололся, а может просто, у нас район такой идиотов полно...
А у нас однажды у соседа с машины его все колеса сняли,и почти каждую ночь бензин сливали со всех машин..а за руку ведь не поймаешь таких.ночью ведь свои темные делишки проворачивают
Самое безпалевное это делать днем в рабочей форме автослесарей ) мало кто догадается. У нас машины поджигали, окна выбивали.
Если ты так пишешь,значит был опыт
а все правильного из себя строишь
ая-яй-яй))
Не было )), если честно и без шуток, Просто это обыкновенная логика. А когда ты у всех на виду, мало кто догадается)
С топора это другой случай, нож это только народное мудрость
ВСЕ АЗИАТЫ..С НОЖИЧКАМИ...ТАК И ЕДЯТ..И НРЕ СКАЗАЛ БЫ ЧТО ЗЛЫЕ
С топора еще ничего, попадаются накормленные с бензопилы...
Ого!опасно..от таких надо держаться подальше
что то насобирала всё в кучу ... вредная девчонка по ходу)
Народные приметы не оспоримы.Если нельзя,значит нельзя.
Я все время ел с ножа когда мне то же самое говорили . 
Чтобы опровергнуть слухи?)
Я не знаю я их об этом не спрашивал!)
Кто из великих сказал что проблему надо искать в себе
хпхаххаахахахаахха да тут некоторых - большинство
Я ЛЮБЛЮ ЕСТЬ АРБУЗ И ДЫНЮ С НОЖА. И ВРОДЕ НЕ ЗЛОЙ.
я видел человека который ел с церкулярной пилы
нет конечно) у меня все с этим впорядке)
Значит вы не такой поехавший)
у меня свои демоны в голове
А у меня бабочки в животе
А меня наверно с циркулярной пилы, с лесопилки)
Вобще, убил бы себя, да жалко, хороший вроде, ненавижу себя за доброту, открытость и общительность, зла нехватает, ух блин бесит всё)
Вы должны радоваться тому что в ваши годы вы сохранили себя таким как описали)а не стали циничным и озлобленным человеком.злоба разрушает человека,разъедает изнутри образно говоря
Вашего возраста не знаю,но вижу он у вас зрелый)
Ну вот)и у вас одни достоинства)
Меня только с бензопилы кормят


