Чанга Чунга Чунгович

Политика утилизации мужского населения России до 50 лет приведёт к демографическому перекосу.
Как будет решаться эта проблема?
Варианты:
- реклама браков россиянок с китайцами (уже идёт кое-где)
- утилизация пожилых людей (провоцирование нервных потрясений, вирусных заболеваний и т.п.)

- приглашение на ПМЖ в Россию мальчиков-мужчин из Средней Азии
- Ваш вариант

–2
Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как после ВОВ - борьба на каждого мужчину и снижение рождаемости после перенесённых стрессов. Может этого и добивались устроители?

Анатолий Грачёв

У Куклина (который был больше известен как бард) есть рассказы на эту тему как раз про сталинское, послевоенное время.

Сигизмунд.

Не в России, но с первых уст знаю, что центр будет исламским, Дальний Восток - китайским. И этот процесс уже необратим.

Морошка

комплекс финансовых мер по стимуляции женщин - одиночек. Охота на мужиков будет.

Ронин

да заставить рожать хохлосамок и детей в путинофилии воспитывать, что сложного

Юлия Пак

Каждый регион страны решит ее самостоятельно, если захочет.

Вадим Хасанов

Украинцев нагонят. Численность убыли восполнят.

Котэ Живущий На Излучине

Смешение дает отличное выносливое потомство ))))

Наталья

Правительству на это глубоко пропорционально

Alina Nn

всё вышеперечисленное уже в действии😂

Миша Чернов

а утилизация бандеровцев не смущает?

Миша Чернов

а родину свою бандеровскую- разве не положено любить?

Чанга Чунга Чунгович

А что Вы знаете о Бандере, кроме той ненависти, которую в Вас вложили российские СМИ?
Попробуйте снять с себя поводок и перестать лаять по указке пропаганды, а разобраться самостоятельно в том, кто такой Бандера и почему он в Украине герой.

Миша Чернов

знаю....моему отцу было 17 лет и он ехал в пассажирском поезде во Львов. Так бандеровцы расстреляли поезд из пулемёта. Заметьте- не в военных стреляли ....те ж могут и ответить! впрочем современные видео ваших бандеровцев- всё это ясно подтверждают.

Чанга Чунга Чунгович

А почему они стали расстреливать поезд? Просто из хулиганских соображений?

Миша Чернов

А...ну конечно вы ж в это не поверите. Так и живите в своём мире. Да....кстати- ржачно что ВСЕ ТАКИЕ КАК ВЫ - почему то не ставят ни фото ни фамилий. К чему бы это ?А?

Галина Галчонок

будет все вышеперечисленное

Мое Имя [ I'm The Man ]

все будет чайна😅

Вера Гудкова

Вы сами пропустили главное.

Чанга Чунга Чунгович

Что? Пока не догадался.

Вера Гудкова

Смешно и грустно.

Чанга Чунга Чунгович

Неужели насильственные аборты в случаях предстоящих рождений девочек?

Вера Гудкова

совсем не это

Аламути

Создание роботов-андроидов

~ Евгения ~

А вы тоже из Средней Азии?

Чанга Чунга Чунгович

Нет. Алмаз в моём нике не имя, а минерал. Живу в России, русский.

~ Евгения ~

Минерал... понятно

Ел
Елена

многоженство узаконят)))

Ел
Елена

Магистр Околовсяческих Наук

Да как и после ВОВ

Lliry Hess.

России не будет.

Кэйлаш

Наш вариант

Геннадий Смольков

Все три

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Эко