Stop Пиар Иван Пауэр

Расскажу ка я Вам сказку , сказку как бы не о себе , не о вас и не о них и не о нас и даже не о Био-Максе , который я вообще не собираюсь рекламировать , и даже не об абстракциях , реальностях , легальностях и т д . Просто сказку как бы не о чём но в тоже время и о многом , где персонажи будут самые различные , обычные и не обычные включая тех которые затаились среди общественности со своими планами на будущее и т д . Рассказать ?

Ответы
Галина

Сможете без воды, расскажите ,почитаю .

Stop Пиар Иван Пауэр

Могу без рассказов и без чтива но без воды никак не могу , влюблен я в воду , в воздух и в животный и растительный мир ну типа фауны и флоры , а так простой мужик который тянет на своих горбах и всё везёт куда то свои возы

Галина

так про воду не натуральную,а словесную разговор шел

Stop Пиар Иван Пауэр

ну допустим что у вод существуют различий больше чем мы себе представляем , разные проценты , контенты , акценты и т д учитывая своё физическое составляющее как вода то что мы можем видеть в различиях между водой

Ирина

рассказывайте

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну я как бы первую четверинушку сказки рассказал , намёк ей дал интерпретацию , задал темп ну а дальше дело за народом , ведь в сказках без народа никак не сложиться , ведь наш народ только и способен что сказки выдумывать о заоблачных мирах о великих дарах которые неизвестно когда свалятся на его голову и т д

Ирина

поняла, ваша сказка многоголосая, на много голосов и сюжетов

Stop Пиар Иван Пауэр

ну а куда деваться , возможно и так и я вообще не привык кривить душою просто сами люди порой предоставляют самые разные предложения

Ирина

фантазия неисчерпаема, да)

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да а ещё есть сбор информации и другие моменты позволяющие иметь власть над другими элементами

Ирина

а так ли нужна эта власть?

Stop Пиар Иван Пауэр

Вопрос о нужности власти весьма бородат и даже уже эта бородатая фигня начинает тащить её в какую то задницу но тем не менее она пока ещё всё таки существует . Различные умы размышляют над этим , выдумывают легенды , стихи , поют песни типа we all give the best when we all give the power every minute of an hour , ну типа теряя власть мы думаем что что-то там теряем но сами не знаем что , это как какая-то энерция на основе вечного двигателя где вагоны уже начинают обгонять сам локомотив

Вера Швецова

конечно

Вера Швецова

что за меня стыдиться, что я плохого в жизни сделала

Stop Пиар Иван Пауэр

довольно быть рабами , хватит уж , это плохая привычка

Вера Швецова

я никогда не была рабой и детей такими же воспитала.

Stop Пиар Иван Пауэр

то вы рабыня то не рабыня кто вы вообще

Вера Швецова

женщина-мать)))

Елена

Да))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну хорош только сперва нужно кое что сделать

Елена

Что?)

Stop Пиар Иван Пауэр

Закройте глаза

Елена

Закрыла)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой , поддержите из ещё закрытыми , мне нужно сосредоточиться

Елена

Уже сколько дней держу)))) сколько ещё ждать?))

Stop Пиар Иван Пауэр

Видимо вам не хватает этих нескольких дней . У всех по разному . Некоторые растворы себе заливают в глаза чтобы ослепнуть , другие в уши , другие туда и сюда . Для чего они это делают . Чтобы ждать или понять чего то столь важное для них , ну или просто придурки это вообще очень типа классный вариант для ответа . Здесь все понятно , упрятали таких кое куда и шыто крыто и продолжаем веселиться . Ну навеселились допустим и уже не хочется и дальше что

Nick Moslem

Нет

Колосова Наталья

Да

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы уверены ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну сами смотрите , просто я уверен что у таких глупых барышень типа вас всегда создается предпосылка что бы кого то защитить , ну прям героини какие то чуть ли не матери и вообще , просто успокойтесь уж , довольно мне истерик ложных и т д

Колосова Наталья

Никто не истерит, во-первых. Во-вторых, я не глупая барышня) Просто мое мнение, это мое мнение. И вы не знаете всех подробностей. А убивать кого-то и провести остаток жизни в тюрьме, я не собираюсь и мучиться до конца своих дней.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно же вы далеко не глупая барышня и т д , просто вы достаточно наделены умом чтоб представить себе всю эту ужасающую обстановку которая представляется собой результатами войн , это весьма неприятные картины связанные с разбросами человеческих фрагментов которые собирают типа в мозаику но не теми затейниками которые умудрились этим делом заниматься