Anastasiya Vykhodceva

Какие магические ритуалы и обряды Вы использовали? Помогли ли они Вам? (людей, которые не имеют к этому никакого отношения, прошу проходить мимо)

Ответы
Jack From Shadow

Ну попытался вызвать демона пол года ночью посуда гремела а вызывал нарисовав пятиконечную звезду в окружности углём и в центр каплю крови своей капнул в общем делал по книге чёрная и белая магия СССРовской ещё

Anastasiya Vykhodceva

а у нас кошара огромный))который приходит домой только чтобы поесть))

Jack From Shadow

Наша тоже распухлела за счет котят

Anastasiya Vykhodceva

да не))не так) кошки меньше)) кот большой как собака, но худой))зато зимой...уж точно не подниму его)) черно-белый, типо маски бетмена и бородка как у байкера))

Ал
Александр

Кадрирование мышей-наркоманов, чилийских проституток, лысых орангутангов и пингвинов, страдающих маниакально-депрессивным психозом путем молитв к Кришне, харумамбуре и русскому пиздецу.

Никита Конченко

хм вопрос очень странный и я бы сказал неоправданный ведь ритуалы это всего лишь оболочка и важнее на много то что ты хочешь добиться и как сильно ты этого хочешь

Юра

не знаю насчёт магии, ношу на шее молот тора из серебра- я твёрдо уверен что он даёт мне силы. а вообще мне просто нравится эта железка

Anastasiya Vykhodceva

вера это самое главное)она и дает Вашеу молоту силу)

Ал
Александр

Кадрирование мышей-наркоманов, чилийских проституток и пингвинов-неврастиников путем молитв Кришне и Великой Харамамбуре.

Leon (Санкт-Петербург)

много чего было , я только хорошее желаю для людей которым я желаю хорошего быстрее исполняется ))особенно тем которым надо)

Alberto Valentino

пару раз вызывал демона,один раз хотел душу продать но дьявол не выдержал и ушел,и кукла вуду пару раз...да и то не сработала

Alberto Valentino

только большая тень с рогами,и глаза красные..а дальше обморок и проснулся в полдень опоздал на работу =_=

Anastasiya Vykhodceva

ого)а вообще где-то читала что когда его вызываешь не надо на него смотреть чтобы не испугаться))и показать своей холодностью и внутренней силой, кто здесь главный

Alberto Valentino

ну так я и не боялся)

Anastasiya Vykhodceva

А отчего же в обморок упал?)

Alberto Valentino

хм кто знает

Даже изучение данной темы приводит к не очень благоприятным последствиям. Не стоит даже изучать книги и ритуалы)

Васильевич

Самый сильный и жосткий ритуал это тот который прошли многие не осознавая это. И скорее вы тоже.

Anastasiya Vykhodceva

Например?

Васильевич

Да осаетится РАБ божия. и 7 печатей

Anastasiya Vykhodceva

.......

Васильевич

Настя интересно что обратного ритуала нет.. .....

Anastasiya Vykhodceva

после "Настя" запятая должна быть.

Васильевич

это учителю скажи.

Ден Саницкий

Пару раз заговор на прибыль и удачу делал..давно было..реально помогло..мы тогда очень удивились

Anastasiya Vykhodceva

классно))надо попробовать

Ден Саницкий

Попробуй

Wow Wolf

Я танцевал с бубном в лохмотьях вокруг костра в полнолуние,да,помогло подруге сдать экзамены

Томас Торквемада

Никаких ритуалов не использовал. Просто считаю это глупостью. По другому достигаю желаемого

Anastasiya Vykhodceva

(людей, которые не имеют к этому никакого отношения, прошу проходить мимо)

Томас Торквемада

Я только к ритуалам не имею отношения

Anastasiya Vykhodceva

а к чему имеете?

Томас Торквемада

к магии что-ли

Anastasiya Vykhodceva

не знаю)я Вас спрашиваю

Томас Торквемада

Так я отвечаю

ss
shaman shaman

Какая милая ведьмочка) зачем вам это? В этом мало хорошего.... Тем более с чёрным уклоном)

Anastasiya Vykhodceva

Так интереснее

ss
shaman shaman

Ну это ваше дело) ваша жизнь ваша судьба) жаль что все думают о последствиях потом) и в этом деле их не избежать и куда откатит решать не вам... Все же подумайте... Если это ваше все само придёт.... А лезть во все подряд это самая большая ошибка.... На вас и так уже от печаталось.... Хотя не мне вас учить) ваше эго вас заставит другому... К сожалению не каждый может его контролировать...

Anastasiya Vykhodceva

Я еще ничего не сделала, я только интересубюсь

Марина Карыгина

Знаю ,что это большой грех..и после всех этих псевдо ритуалов долго энергетика скачет

Илья Фат

ведьмачьи мутации лишения эмоций.. и обретения холодного разума.. долго больно..

Роман

Была у меня одна единственная такая история. И всё было очень странно. Помогло.

Тим

Пиковую даму вызывали, один раз чуть кирпичей не наложил:)

Anastasiya Vykhodceva

увидели?

Тим

Нет, но заснуть долго не могли:) детский лагерь:)

Дмитрий

Никаких..очищение себя от ненужного и желания сбываются..

Я С Марса

они не действуют. вот посрать - сразу облегчение.

Дмитрий

😄 ага))

Синильга. .....

Вы считаете, что Вам здесь серьезные практики ответят?

Anastasiya Vykhodceva

можно и несерьезным))

Синильга. .....

Ждите

Ринат Гарифуллин

использовал но результат не почувствовал почему то

Anastasiya Vykhodceva

а что же вам мешает?

Ринат Гарифуллин

надо внутри хотеть,чтобы душа искала,что то такое что хочет

Anastasiya Vykhodceva

а во что вы верите?

Ринат Гарифуллин

не верю,а прислушиваюсь в себе

Anastasiya Vykhodceva

ааа ну понятно))адекватное решение)