Алла Киркижова

А какой из супов Ваш любимый?

Ответы
Игорь Михайлов

Все, которые я варю сам. Если готовишь с любовью, любой суп всегда вкусный. Не люблю только жирные супы. Пожалуй, как любимый, выделю грибной из благородных сортов грибов.

Алла Киркижова

ой, как Вы вкусненько написали)

Татьяна Ларионова

Дорогой, зараза. Но это марсельская уха. Пробовали вл Франции, но приготовить самим муторно, а поесть в ресторане дорого. Но я уже зрею, чтобы научиться готовить самий.

Александр Трайт, Россия

Щавелевые щи со свининкой (туда ещё я ичко в конце выбивается, подаётся со сметанкой), гороховый (только не с копчёностями, а тоже со свежей свининкой. Да много всяких

Роман Корноухов

Я вкусные люблю. Наваристый борщ - под 100 грамм, после работы на холоде. Легкую ушицу с похмелья. Окрошку - в жару. Солянку мясную по праздникам

Роман Корноухов

Я вкусно все это и готовлю, и ем

Илья Кирсанов

Много... Харчо, Пити, Борщ, Касуэла, Щи из свежей укапусты на хорошей косточке, гороховый, если на хорошей копченой грудинке...

Андрей Тимохин

борщ,щи,солянка-в чугунке,это при том раскладе-если сам варю!!!p.s-рассольник,если,малышка варит...,но я-не хохол!.....

Алекс

сейчас ем грибной неделю назад рассольник а ухи свеженькой бы-не отказался.все любимые-кроме может молочного)

Сергей Егоров

берем сначало укропа потом кашачью 25 картошек 15 мандавоше ведро воды и х уй туды охабку дров и суп готов )

Дмитрий Климович

много -- рассольник, щи из кислой капусты, грибной, ну и в завершение фасолевый с гороховым, вроде всё!!!

Дмитрий Климович

да??? а по-моему самые обыкновенные!!! я ж не заказываю супы черепашьи или из акульих плавников!!!

Алла Киркижова

по нашим, российским понятиям, Вы гурман, т.е. большой любитель разнообразных супов. ))

Дмитрий Климович

а что для россии это большой ассортимент? по-моему всё народное, так сказать ингредиенты, выращенные на собственном клочке земли, всё под рукой

Алла Киркижова

большая часть мне отвечают, что они любят борщ! Борщ лидирует с большим отрывом)))

Дмитрий Климович

не, мне как-то последнее время не очень, вкусовые качества поменялись, что ли или старею!!!!

Алла Киркижова

я тоже к борщу стала спокойнее относится)))

Дмитрий Климович

вот!!! что и требовалось доказать!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БОРЩ, РАССОЛЬНИК НА РЫББУЛЬОНЕ, ХАРЧО, ДОМАШНЯЯ КУРЛАПША И ГРИБНАЯ, МОЛОЧНЫЙ С ВЕРМИШЕЛЬЮ...

Алла Киркижова

т.е. это самые, самые, самые любимые))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ТИПА...) ГОРОХОВЫЙ ЕЩЁ!!!

Алла Киркижова

так ведь гороховый - он же музыкальный))))) его можно только по выходным, а то все окружающие занюхаются вашей музыкой)))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО НЕСКОЛЬКО ПРЕУВЕЛИЧЕНО!!!!!!))))))) ГЛАВНОЕ ЕГО С ЧЁРНЫМ ХДЕБОМ НЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!)))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДЫК НЕ ЗРЯ К НЕМУ СУХАРИКИ БЕЛЫЕ ПОДАЮТ!!!)))

Алла Киркижова

ой, ну по мне так хоть белые сухарики, хоть мезим - результат будет ожидаем))))))), пардон за подробности)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДА, ОРГАНИЗЬМЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ.....

Владимир Гончаров

Гороховый, хотя всем окружающим эти мои гастрономические предпочтения по перек горла)))))

Сергей Ильин

Со свининой и с чуть-чуть поваренными макаронами твердыми. Ну и картофель. Соль-приправы.

Марсель Набиев

Солянка, борщ, щи, уха, харче, с домашней лапшой. Еда не женщина, вся фишка в разнообразии

Александр Волков

Любой, что жена сварит. Она готовит лучше всех этих знаменитых поваров и кулинаров.

Алла Киркижова

это Вам с мои мужем нужно поспорить)))))

Александр Волков

Нет желания. ))))))))))))))))

Валерий Лютов

Грибной. Из сушёных опят. Класс. Гороховый тоже не плох, но его надо уметь варить.

Александр Наумов

Технология запаривания особая?

Алла Киркижова

как мясо закипело, пенку сняли и сразу горох бросать, он должен вариться вместе с мясом, точно такое же кол-во времени

Александр Наумов

Благодарствую!

Алла Киркижова

я люблю говяжью косточку, такую мозговую)))

Просто А...

В той или иной степени я люблю все супы. Как ни странно, не люблю только борщ.

Игорь Еременко

Гороховый. И тебе приятно. И окружающие всегда знают, что было у вас на обед

Ol
Oleg_Sorochenko

Украинский борщ, затем гороховый и простой деревенский - мясо с картошкой.

Валентина Никитина

мне нравится вкусный суп 😄 люблю куриный с вермишелью отдельной свареной

Сергей Макссимов

Все русские, кроме молочного. Кипяченое молоко терпеть не могу с детсада.