Наталья

Весна! Кто уже успел влюбиться ? просто опрос чтобы узнать сколько нас здесь таких везунчиков?!

Ответы
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

блин .. я опять тормознула ...

Наталья

да не....тут сразу видно ведь даже на аве написано....Вы будите первой признавшейся

Дауренбек Сарбупиев

Кризис не до любви)))

Наталья

любовь не знает никаких преград

Дауренбек Сарбупиев

Большую часть изменил людей ,как раз расчёт в наше не лекгое время.

Наталья

да есть такие которые спят и видят рядом с собой толстый партмане с крупными купюрами....но это не про всех

Дауренбек Сарбупиев

Так что имеет кризис силы,хотя не про всех.Но кругом видишь,что не до любви.Ведь согласитесь так?

Наталья

возможно для некоторых ....но это точно не про меня

Наталья

😊

Дмитрий Каракозиди

Я всегда влюблен.

Наталья

так ведь это хорошо!