Ирина

Прочитала тут что с похмелья мужчины неимоверно хотят секса потому что организм думает что умрет и стремится к размножению🤔Что серьезно??

Ответы
Владимир Терентьев

Высоцкому Владимиру Семёновичу - 80 лет
Тавал
Нам хочется рыдать теперь
И сорван глас до хрипоты,
Что нет Высоцкого - не верь,
Мы не потерпим пустоты.

Вся жизнь его и смерть – борьба!
И быть поэтом всем назло
В стране, на одного судьба…
Так вышла, всем нам повезло.

Для нас: актёр, поэт и бард!
Не возраст был – твори, живи
И знал бы прикуп или фарт,
Сейчас ему б жилось в любви.

Нам память дорога о нём,
Из песен выбросить слова
Не можем мы, но всё поём…
Осталась добрая молва.
24 января 2018 года
P.S. В.С.Высоцкому 25 января 2018 года
исполнилось бы 80 лет.

Ѻлегъ

бред. связано это с алкогольной интоксикацией. организм, который уже загружен токсинами, которые образуются в результате распада алкоголя, пытается восстановиться на клеточном уровне. он запускает регенеративные механизмы, которые пытаются восстановить потерянные клетки. под это влияние попадают и некоторые клетки, которые называются нейромедиаторы. с будуна именно они отвечают за сексуальное влечение, которое чувствуют мужчины.

Ирина

Ну..тоже самое..только с точки зрения физиологии

Ѻлегъ

не совсем тоже самое

Борис Моор

Не знаю что думает организм, а сексу действительно хочется... Чувствительность органа понижена от воздействия алкоголя, а возбудимость присутствует как обычно... Поэтому длительность полового акта очень и очень хорошая... можешь загонять партнёршу...

Fedor Shkenev

Может и есть такие... Но мне не встречались... Секс с похмелья скорее рефлекторный-"стояк" есть, партнерша рядом-есть, поэтому вроде и надо... Но вот чтобы "добежать"-семь потов сойдет(а с нее-семь шкур... или как там это внутри называется...)😅

Роман Александрович

Не правда. Мне всегда хотелось после стресовой ситуации, после выброса огромного количества адреналина. После боевых. Я готов был отыметь любого, лижбы член пристроить куда нибудь. Прошу прощения.)))

Ирина

Ну тоже стресс..

Семён Сергеевич

Тогда я не мужик.Пива спохмелья хочется,потом борщя пожрать и второе с графинчиком запотевшим и мудрёными словоблудиями))...а уж потом...естественно оргия))

Владимир Никитенко

Теоретическое обоснование,которое Вы приводите,принадлехит перу Игоря Губермана. Фактически-бес его знает почему,но происходит.

Гена Лозовой

нет-просто активируются дубильные вещества и требуют выхода отрицаттельной энергии-при разложении спирта так происходит

Александр

О, Господи..Боюсь, Вас ввели в заблуждение..Обычно в такие моменты организм думает, что умрет, если не попьет водички..

Александр

Они, паразиты.Кто ж еще? Русский человек до такого не допрет..Ему и так с похмелья плохо, а еще на работу идти надо..(((

Ирина

😁

Александр

Так что лучше много не пить...

Ирина

Ага:)

Александр

Ну вот и хорошо, значит, договорились..😉

Etr Etr

нет, с похмелье ток бошка больт, а вот в процессе выпивание, там уже инстинкт выживание начинается и хочется секса

Первый Грех

Бред... не хотят они секса.... они хотят удалить дикую головную боль и напиться так, что бы не мучаю их сушняк....

Ренат Пасюк

бряхня просто ссать охота , мочевой пузырь давит на простату массирует а та понимает что пора трахнуться

Владислав

С похмелья дума только об одном, куда бы голову засунуть, что бы поправилась быстрее, а не...

Лека Лютер

Может быть, да только кто же ему, воняющему перегаром и с нарушенной координацией, даст?

Евгений Артамонов

С похмелья несёт перегаром и огуречным рассолом.Вам приятно этим с ними заниматься?

Встречный Ветер

есть такая теория. и таки да... это действительно правда(я про острое желание секса).

Ирина

Не все признаются:))

Встречный Ветер

услышал я это в сериале "бандитский петербург". певцов эти слова говорит. оказалось... что это имеет отношение к действительности.

Ирина

Я не помню этого сериала:))

Зинъ Черн

Да шут его, организма знает, что он там среди себя думает, но для секса всегда готов

Ирина

:))

Зинъ Черн

Особенно с такой деушкой, да ещё в позиции ложечек

Ирина

Мне прям понравилась позиция ложечек:))

Дмитрий

да нет обезвоживание и хуй до потолка стоит ..в этот самый крутутой секес будет

Константин

Эта фраза из фильма "Бандитский Петербург")))) Доля правды в этом есть.)))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

просто давление прёт))))хрен стоит так что двумя руками не заломать)))))