Станислав Москва

Друзья. Это как. Раньше черешню продавали по 200 - 250 руб за кг. А теперь 450 руб за кило. Очевидно, что за такую цену народ покупать не будет ягоду, и урожай просто сгниёт. Народ не получит ягоду, что будет способствовать тому, что у простых людей будет зимой авитаминоз. Народ будет болеть. Так кто этот фантомный агент, и на чью мельницу он льёт воду?

Ответы · страница 3
Инка Всесвятская

Вчера впервые купила по 350р 200г)

Станислав Москва

А раньше за сколько покупали?

Инка Всесвятская

Да я как-то её и не беру особо-не помню🤷‍♀️

Станислав Москва

Понятно.🌹

Анна Фон Цабельтау

для власти простые люди навоз

Станислав Москва

Да властям тут нет интереса...

Анна Фон Цабельтау

а вы какое вино предпочитаете в это время суток?

Ал
Александр

Какой-то резидент наверно 🤔

Станислав Москва

Ка говорил т. Сталин - у каждого такого резидента есть ФИО.

Ольга

Ого, прям теория заговора😅

Станислав Москва

Нет. МИСиС. Факультет полупроводниковых материалов и приборов. Базовая специальность - инженер микроэлектронной техники.

Ольга

Ииии

Станислав Москва

Две группы на потоке готовились в интересах соответствующих ведомств. Мы даже стипендию получали, состоящую. из двух частей. 40 руб./месяц как студенты, плюс 15 руб./месяц - доплата от ведомства. Потом работа в научно-исследовательском институте Минобороны СССР, потом РФ. До тех пор, пока тогдашний министр обороны Сердюков не стал уничтожать инфраструктуру Вооружённых сил РФ. Пришлось потом "переквалифицироваться в управдомы".

Ольга

Ого

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А вам все за бесплатно надо.

Станислав Москва

А вам?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

У меня своё есть 😝

Станислав Москва

Что есть?

Ле
Легенда

Черешня не дешевеет вовсе.

Станислав Москва

Да, точно дорожает.

Вера Гудкова

у нас сейчас черешня 250руб

Ру
Руфина

Ека-пака! Какой винегрет))

Станислав Москва

Этим я уже все уши прокрякал.

Ру
Руфина

Фсьо!

Станислав Москва

Нет результата.

Ру
Руфина

Это давно так

Станислав Москва

Вот и ищу агента....

Вечеслав Дмитриев

обычный сговор продавцов

Станислав Москва

Обычный?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это все перекупщик ахмет

Станислав Москва

К стенке....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличный план

Виктор Дайвер

Так продавайте по 200-250 р

Станислав Москва

Так "посредники" не позволяют.

Виктор Дайвер

Слишком много их развелось

Станислав Москва

О.... точно.😒🤪

Виктор Дайвер

Они создали такую систему, чтобы самим производителям продавать не было возможности

Я Счастливая

Да, дорого в этом году...

Al
Alex

Путинская экономика'с

Станислав Москва

А у компрадорской буржуазии?

Al
Alex

Ты видел где, чтоб в Европе лес нещадно вырубали? А у нас в Ленобласти пустыня- весь кругляк в Финляндии. Ко мне медведи блять в сад за грушами уже приходят. И за грибами ходить уже практически некуда. Про нефть и газ уже молчу. Говорю то, что вижу вокруг себя.

Станислав Москва

А, вот в чём дело.... Это называется природная рента. К экономике это отношения не имеет.

Al
Alex

Точно ж блять. Мы же свое все производим, высокотехнологичное. Продаем за рубеж, конкурируя, и на это живём. А нефть и газ добываемой так, от нех делать. В мацкве все такие умные, интересно?

Станислав Москва

В мацкве все уже из Питера.

Константин Сибирчи

Правительство России.

Оксана Владимировна

Лук репчатый, в помощь

Станислав Москва

Ух.... крепко.

Владимир Игнашов

обвалившийся рубль..))

Владимир Игнашов

читать надо информацию....в курсе можно быть..

Станислав Москва

Источник информации может давать искажённую информацию.

Владимир Игнашов

в данном случае верна......госинформация..

Станислав Москва

Эта информация бывает такой, что выдают желаемое за действительное.

Владимир Игнашов

ну конечно..если печатают госорганы !! ))

Людмила Канивец

У нас продают за 500 !

Kolos Frand

Все гниет с головы

Наталья Юсупова

У нас черешня 299₽

Станислав Москва

Почти триста.... тоже не хило....

Хронит Бронхический

🥵🥶...УЖОС!!!😱