**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Вы часто сталкивались с ситуацией, когда вам просто необходимо какое-то средство передвижения, а у Вас нет машины, долго не подходит автобус к остановке, а все такси заняты. При этом вы уже опаздываете, Вам нужно уже просто мчаться, чтобы быстрее попасть на место встречи.
Сегодня Вы узнаете слово, которое запускает в движение механизм исполнения этого Вашего желания: быстро и срочно найти средство передвижения. Это слово-пароль "ВПЕРЕД".
Я испытал его на себе неоднократно, даже в таких ситуациях

Ответы
Waw

а покороче сформулируй...

Аnюt|{@- Kis@4K@=)

О.о