Маргарита Злющая (77Мск)

А вы уже знаете, что спрашка теперь подключается к камерам мобильных устройств??

Ответы · страница 2
Бо
Бодрый

Ну и что для этого скайп давно есть!😜🤪🙉👍

O X A N A

О! Так что теперь одеваться что ли,когда сюда заходишь (или выходишь)?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну если стыдно, перед виртуальными людьми...))

O X A N A

Да не особо) Психику их жалеючи, исключительно!)

O X A N A

)))

Blondes Gift

Капеееец! У меня как всегда! То акула глухая, то свисток поломаный!

Маргарита Злющая (77Мск)

Так не заплывай за буйки!!!! 😄😄😄

♂М
♂ Мальчик ♂

Да у меня все равно камеры нет в телефоне . Пусть подключаются 😁

Игорь Горяев

Ух-ты! Большой брат видет нас! (большой брат это тотальная слежка)

Владюша

Атас, а я голый валяюсь в кровати через полчаса встаю и в бассейн

Sergio

Да? И как можно подсмотреть за здешними обитателями? 😁😎

Sergio

Да, люди слышат и читают всякую муть, потом думают что они интересны спецслужбам. А спам по СМС и звонки - реальность, меня в край задолбали уже!

Маргарита Злющая (77Мск)

Эхх... Почему же мне то никто не звонит и спам не присылает...?!

Sergio

Потому что Вы в свое время оказались умнее меня, и не указывали реальный номер телефона при регистрации где попало...🙄😎

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня все соц сети привязаны к телефону!

Sergio

Не надо путать соцсети и, допустим, мелкие интернет-магазины - однодневки... В соцсетях защита персданных на должном уровне.

Низуми

😱😱😱😱😱 Меня, что увидят без макияжа!?😂😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Если это настолько актуально, то да...

Низуми

Жуть😱 Блеск! Парниша😂

Владимир Хорламов

и правильно делает .. лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать

Златка Золотая Она Же Зая

Меня снимает саюкрытая камера???) Ммм) Ну и как вам моя пежамка?)

Златка Золотая Она Же Зая

А вот и не угадала) Нету у меня пижамки))

Златка Золотая Она Же Зая

А лучше бы не знала) Преступные это действия)

Маргарита Злющая (77Мск)

Эхх... Пойду сухари сушить!

Татьяна

А нафига эту спрашку загружать в мобильное устройство? 😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, уже 25+ лет прошло... жить то надо)))

Татьяна

Надо жить)))

Маргарита Злющая (77Мск)

О! А я видела эту фотку!!!

Татьяна

Где?))

Татьяна

Может быть)))

Мимопроходил

А что такое камара в мобильном, 20 летний знаток линукса ?)))))

Мимопроходил

Да, я пройду, только след оставлю, неизгладимый, для таких как вы, амёбы)))

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня следа не останется! Я запоминаю только людей, с которыми приятно общаться!

Мимопроходил

Чище воздух

Я Счастливая

Офигеть. Впрочем, сейчас все подключается, не удивительно.

Я Счастливая

И кнопочные надежнее, по ним отследить человека сложнее.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да кому мы нужны))) Следить за нами!!!))

Я Счастливая

Мы нет. А вот одна из моиз бристов смартами не пользуется из этих соображений

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо суперсекретными материалами владеет))

Я Счастливая

Ну ей угрожали

Студент Валера)))

Так то давно !! При желании . Все сообщения с IP отправляются

Маргарита Злющая (77Мск)

Писать б этом можно сколько угодно! Но в реальности на это мало, кто способен!

Ел
Елена

мне тоже стало интересно..

Маргарита Злющая (77Мск)

Да ничего интересного! Это только в фильмах это легко делается, на самом же деле, провайдеры надежно защищают своих клиентов! Но улыбает другое.. Почти у всех, есть знакомые "суперхакеры", которые ломают компьютеры)))))

Ел
Елена

тоже слышала

Ел
Елена

нет

Серый

Не ко всем. Слышал что жучки ставят во все дорогие гаджиты.

Серый

Не знаю. Может от 50?

Dr. Шаспройдет

конечно. Я же вижу тебя в этих срашных спортивных штанах _))

Бахром_С

не знал, но впредь - перед заходом сюда вебкамеру заклею))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Говорят у Билла Гейтса тоже заклеена))

Бахром_С

Умные люди поступают именно так))))))

Unknown User

ну вот... а начиналось всё с бутырки и матросской тишины...

Анатолий

Да ну!?..))) А я частенько голеньким по квартире шлёндраю...

Анатолий

Беда-то какааа! Стыдище-позорище!....

Andreas Aisenstein

Первый раз слышу. И что можно посмотреть на собеседника?