Ев
Евгений

в скором времени весь мир признает Иерусалим столицей Израиля, как вы думаете, каким будет следующий шаг в истории этого города?

Ответы
Наталья Казак

а что по этому поводу думает вождь народов Иосиф Виссарионович Джугашвили(сталин)?Весь мир не признает столицей мира израиль-оттуда идет постоянная угроза и Палестина до сих пор без столицы...поэтому...пусть эти два"дружественных"народа устаканят свои претензии друг к другу в рамбуё (или в любой другой точке мира=ватикане)и потом объявляют себя галактическими посланцами в иерусалиме...но мой голос слаб и сильные мира сего его не услышат...
это лишний повод для войны на ближнем востоке...эти всегда найдут чем мир разругать

А. П.

Согласно прогнозу хорошо осведомленного политического тяжеловеса Генри Киссинджера и покойного палестинского пророка Шейха Ясина уже к 2022-2025 годам проживание евреев на нынешней территории Израиля станет невозможным из-за агрессивности окружающего мусульманского населения, природных аномалий и грядущего катаклизма «Битвы Конца».

Дмитрий Донской

Хороший вопрос, уже тем что в ответах во всей красе вылазит расисткое дермище . Никакого шага не будет, признают частично, арабы как обычно, наверное полезут воевать, как обычно огоебут, и все затихнет до следующего раза.

Сергей Никонов

Ничего хорошего при этом не будет. Возникнет очередная незаживающая рана на Ближнем востоке. Это породит хаос и очередные жертвы. Евреи и так всё время тянут одеяло на себя, хотя давно настало время компромиссов

Belich Roman

Уничтожение ВВС и ПВО Израиля... Енто в худшем случае... В лучшем они просто уйдуи с Голандских высот... Но не все еще потеряно для применения по такому союзнику точного вооружения... ;-))

Надежда Максимова

Выяснится, что на самом деле Иерусалим - это совсем другой город. И громкое историческое имя не имеет никакого отношения к городу, который мы сейчас называем Иерусалимом

Степан Головачевский

ага. так кто такой ветхозаветный бог

Ев
Евгений

Господь Саваоф ...

Степан Головачевский

яхве иегова саваоф - 🖼

Ев
Евгений

спокойной ночи, спокойной ночи...

Степан Головачевский

ну это ожидаемо...

Бегущая По Волнам

я была в Иерусалиме...в 2001,впечатление ужасное,город камней,особенно стена плача впечатляет,и тяжелое от нее состояние потом возникло,а шаг,столица,она и есть столица

Ya
Yadu459

что такое весь мир? сборище мелких лавочников возамнивших себя силой мира сего? / а на деле - полный хаос и деградация! и зачем вообще эти разговоры?

Инесса Заборски

ДАЖЕ ПРЕДСКАЗАТЬ ТРУДНО. НАЗЫВАЕТСЯ ЖЕ ОН ВЕЧНЫМ...И ЕЩЁ ЗОЛОТЫМ. НО ЧТО БУДЕТ? А ВЫ ДУМАЕТЕ ВЕСЬ МИР ПРИЗНАЕТ? НЕУВЕРЕНА.ВЕРНЕЕ УВЕРЕНА ЧТО НЕ ВЕСЬ

Ев
Евгений

не важно сколько признает, главное он станет столицей и чтобы восстановился храм Божий

Kabimsan Сулименко

Ну да захватили уничтожили коренных жителей страны и теперь "ИХ" роботолюдей-евреев деток дьявола должны признавать и страну их родиной...

Нина

Пока евреи будут думать о своём превосходстве над всеми...тешить свою гордыню...они будут рассеяны по всему миру....а война не закончится...

Alexsey

Сценарий. Пьеса одного режиссера. Для того, чтобы утвердить богоизбранность самого себя;)) и все это хавают... Вот где мозги, прошу прощения?;)

Нина

Ну смотри что пишет..."Христос сказал ученикам и всем людям также, - Если Сын человеческий освободит вас, то истинно свободны будете."..

Alexsey

Тексты специально составлены так, чтобы охмурить... НЛП не вчера изобрели.

Нина

Да ладно...Я считаю что истинно верующие верят и не навязывают свою веру никому...

Alexsey

Ну с этим соглашусь, их право.

Адекват Культурович

в скором времени весь мир признает Иерусалим столицей Израиля, как вы думаете, каким будет следующий шаг в истории этого города?

Супер Герой Снова С Тобой

в скором времени весь мир признает Иерусалим столицей Израиля, как вы думаете, каким будет следующий шаг в истории этого города?

Стойкий, Как Скала

в скором времени весь мир признает Иерусалим столицей Израиля, как вы думаете, каким будет следующий шаг в истории этого города?

Небот Человекович

в скором времени весь мир признает Иерусалим столицей Израиля, как вы думаете, каким будет следующий шаг в истории этого города?

Dobriy

Хм... А в профиле Россия...
Это действительно самое главное, что тебя занимает на сегодняшний день?
Да ты счастливый человек!...

Ев
Евгений

а что вас занимает?

Dobriy

Конкретно сейчас? Ну извольте... Занимает вопрос... Сдохну я к утру с похмелья, или не сдохну. Без эмоции занимает... Просто как информация...
Если повезет и сдохну, то хорошо. Но это вряд ли...
Если не сдохну, то будет и дальше занимать, как скоро начнут вешать на столбах тех скотов из власти, что загнали страну в эту задницу... Заметьте! Занимают местные клоуны, а ни разу не израильские...

Ев
Евгений

у меня бывало всю ночь не сплю и слова - мезим для желудка не заменим, думаю - быстрее бы рассвело и что нибудь для печени купить, а потом, да в жисть больше не буду пить эту гадость, а рассвело - открыли аптеки и магазин, берешь сперва бутылку и не лезет, а толкаешь, потому, что жить охота..

Kanstantin Kan

Думаю допрыгаются евреи, что их прихлопнут с карты мира, и ломанутся они в Российскую автономную область, а Оно нам нужно??!!)))

Alex Y

город стремительно развивается. тысячи туристов. могу тебе выслать ролик ирусалим. если хочешт то вышли адрес и сразу вышлю

Ев
Евгений

спасибо, роликов не надо...

Alex Y

о.к.

Олег Сухой

.. И видел я небо в огне и улицы залитые кровью и презрел я идуменянина и отрекся я от него хоть и был он гостем на земле моей

Semik Gruzni

Раньше он назывался Ирушалем, теперь называется Ирушалаим. В чём разница в названиях, так называется город в оригинале?

Ев
Евгений

а что это дает городу и нам?