Фило Софочка

Знаменитый Карл Фаберже создавал не только пасхальные яйца,но и другие шедевры ювелирного искусства.Есть у него одно очень нетипичное произведение,на котором есть и граненый стакан и обглоданные рыбки.Название не подскажете?🙂

Ответы
Ke
Keeper

Это про тот натюрморт с яичницей и окурком на газете?

Фило Софочка

Привет,Александр,да-который Фаберже изобразил из натуральных камней и хрусталя🙂

Ke
Keeper

Мне во всём этом только одно непонятно: нас уверяют, что гранёный стакан изобрела Вера Мухина...🤔

Фило Софочка

натюрморт 1905 года,мадам явно попозже творила

Ke
Keeper

В чём и понт!

Фило Софочка

нас много в чем пытаются уверить🙂