Ал
Алекс

Hе пpавда ли, стpанно, что если вы заоpёте "А-а-а-а!!!" в библиотеке, то все с yдивлением yставятся на вас, а если в самолёте, то все к вам пpисоединятся?

Ответы
Ghjcnj Fyutk

-Писец! - сказал начальник службы безопасности атомной станции. Пять операторов в миг поседели ... А сказал он потому, что заметил потекшую авторучку в кармане своего пиджака...

Светлана Корнеева-Фролова

Интересно,что должно произойти в библиотеке, что бы закричать А-А-А----??? И ничего нет странного когда Вы в самолете кричите тоже самое.

Vladimir Petunin

правда.Я как-то в самолете сказал другу тихо,что крыло сильно дрожит,вот вот оторвется,так все бросились к иллюминаторам

Александр Абдулин

Не все. Мы как-то малость падали, все орали, а я смеялся, не потому что я придурок, ситуация была смешная.

Цветок Граната **

И то ,что вы в библиотеке орёте и в самолёте...удивительного ничего нет...для вас это нормальноооооо)))))

Тачки,,,,,, На Прокачке.....

сколько народу в самолете было , но никто не кричал, а только по посадке, наши хлопают нашим пилотам

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Grey Kostja

да ничего странного нет в этом, просто при разных обстоятельствах разная и реакция у людей

Swetlana Kessler

это правда в библиотеке должно быть тихо а в самолёте подумают что самолёт падает

*** Лёля *** ***воробьёва***

Не фиг орать парашют в зубы, а там – разберёмся. И в библиотеке и в самолёте.

Selena

Правда,но если что,я выбираю библиотеку,на земле как-то по спокойнее 😄

Валентина Кузнецова - Пылаева

Я в экстримальных ситуациях не ору. И мне сложно сказать..............

Марина Хайдаршина

Сейчас и в библиотеке присоединятся, я работник библиотеки!

Света Павловец

Если в библиотеке, то вас выгонят, ну а в самолёте - высадят

Светлана Голубева

ничуть... А вдруг Вы сделали гениальное открытие?

Ирина Кумачёва

Всё логично и ничего странного в этом нет!

Игорь Бобков

НЕПРАВДО если в библиотеке будет бомба.

Светлана Кархалёва

не знаю никогда не орала в библиотеке..

Nid Trok

В библиотеке поймут, а в самолете-нет!

Марина Волчкова

а ты пробовал кричать в библиотеке?)