Ole +Ole

Что сделали древние женщины с Орфеем, в курсе ли милые дамы? 😉

Ответы
★M
★Morskaya★

А вы хотите повторить его судьбу?

Ole +Ole

Только потому что видел в ней Свет... 🙂

★M
★Morskaya★

В ней он был...но это корысть,по моему)

Ole +Ole

Не заигиайтесь...ерундой... Ночью вообще лучше ... Спасать! 🙂

★M
★Morskaya★

Хорошо так и сделаю)доброй ночи)и приятного творчества...жду новую ссылку

Ole +Ole

На сайте - хранилище песен выложено моих около 50... По имени Оле+ОЛЕ, Оле-да-ОЛЕ - легко там найти... Ну а если просто ссылку на песню. то вот . из новых, "на скорою руку" запись 😉 https://soundcloud.com/ole-ole-698765421/where-the-love-the-girl-of-the-potomac-river-tam-gde-lyubov

Мария Давыдова

В курсе. Не все женщины таковы...

Гуля

Убили за пренебрежение ими..

Ole +Ole

Не уважил, то есть? 😉

Гуля

Да, выходит так..)

Ole +Ole

В общем, оказались хуже сирен... 😉

Гуля

))