Таинственная Незнакомка

Как относишься к конкуренции на "личном фронте"?)

Ответы
Надежда Захаркина

Очень плохо. Я убеждена( и никто меня не убедит в обратном)- на чужом несчастье счастья не построиш! Мне много лет и я видела более чем достаточно такой " конкуренции" и поверь-были только разбитые судьбы и сердца.Моя мама говорила" Ни себе и не людям". Я в такие игры не играла и не советую тебе.

Юрий Верхозин

У меня здесь все нормально, а вообще считаю, что за любовь надо бороться даже нецивилизованными способами

Резеда Ихсанова (Казань)

а как к нему можно относиться....не нужна - уйду, а если буду уверена, что нужна, даже париться не буду.

Наталька Акентьева

спокойно. чтоб мужчина стал генералом за спиной должен стоять адмирал - а далеко некаждая потянит

Тёмыч

отступаю если девушка занята...настоящая любовь не уходит...уходит только не нужная...

Lаzy

положительно. Является дополнительным стимулятором, раздражающим фактором

Та
Татьяна

положительно...конкуренция это стимул ухаживать за собой..и быть умной.)))

Al
Alibaba260880

Главное не конкурировать и все плохое пройдет мимо а хорошее останется.

Надежда Алехнович

в жизни мужчины есть только одна ЖЕНЩИНА, все остальные только её тени

Тунгук *

Значит от голода не помру !!! Всегда будет кого сожрать на ужин !!! :0)))

Ел
Елена

мужчина моей подруги для меня может быть только знакомым и все!!!

К В - 2.

у меня ее нет.это все в прошлом.надоели эти фронты без флангов.

Латиф Чарыев

да какая конкуренция,конкуренты все сдулись при виде .....

Светлана Федотова

Никак....... И так знаю что мужики - дерьмо. Иди подбирай.

Булатова Тамара

Не терплю. Не делаю гадостей сама и другим не позволю.

Александр Грызлов

ухожу....зачем....есть другие....и тоже прекрасные....:))

Светлана Астапова

не дерусь за кого-то....уважаю право на выбор.

Galina Nikolaeva

Плохо. Такого быть не может если тебя любят.

Оксана Ткачева

Я к ней не отношусь. Я - вне конкуренции! 😄

Светлана Заболотнева

Стараюсь быть лучше... Пока получается!