Оксана

Зима кричит : водки ... холодно! Весна требует - шампанского! Лето : пивка, да похолодней! И только осень подойдет тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет: Ну что,,,,,, по коньячку? С наступлением осени ДРУЗЬЯ!

Ответы
..

█▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█

Оксана

Привет, Вольдемар)

Павел Павлович

Гимн природеО, благодатная Природа,Тебе пою сегодня славы гимн!Ты даришь смело нам красоты,Чтоб верили- ты в мире не один.О, совершенная Природа!Околдовала навсегда меня,В любое время ты чаруешь,Не устаю любить тебя.Зимою ворожишь ночами.Рисуешь хрусталём по льдинке,Мороза тонкий вензель на окнеИ тихое кружение снежинки.Весною ты колдуешь спозаранку. Подснежником меня маня,Тюльпаном и каштанов свечкой, Я колдовством твоим поражена.Ты лето заплела венками, Затрепетали радугой ресницыЦветастые платки полян повсюду,Похожие на хвост Жар- птицыБагрянцем осень разукрасив,Рябины гроздья разбросала.Картинами с тончайшей паутинкиМеня ты на века околдовала.А облака, и пенные приливы моря,И целый мир внутри росы.Гладь озера, изгибы ветви,Прозрачность хрупкой стрекозы.Ничто тобой нигде не позабыто -Ни мошкара, ни муравей!Всё разукрашено, всё совершенно,С Любовью Вечной сделано твоей.И на листе мои рисунки жизни.И я за всё тебя благодарю!!!Восхищена, Люблю и Преклоняюсь.И от Души я этот Гимн тебе пою.Автор Инна Ходорова

Оксана

Класс!!!

Анатолий

...А я осенью грог с глинтвейном предпочитаю... Осень - она, конечно, добрая... сначала замочит ноги в холодной жиже, а с головы до пят - насквозь - ледяным дождём... А потом вдруг положит свою холодную руку по-дружески на плечо и скромно так испросит: "Ну что! Холодно Тебе?...Знай, как иногда птичкам-собачкам бездомным плохо..."

Оксана

хорошо сказал))

Оксана

😉

Михаил Корсанов

а там и смерть неожиданно подойдет сзади, положит руку на плечо и скажет "что, дорогая, пила слишком много? пройдем, товарищ, за мной..."

Оксана

мне не скажет)) не пью))

Михаил Корсанов

я тоже)

Оксана

вот.. )))

Zv
Zvezdochka

Золотую осень действительно приятно встречать под ароматный благородный напиток! Хотя в моих краях уже пора переходить на водочку

Юрий Ткаченко

Лично мне круглый год кричит,требует и вкрадчиво говорит - пей исключительно изумительно-витаминный самогон

Д1
Доброжелатель 1111

А можно сразу. Тяпнуть водки, хлопнуть пива и добавить коньяка ... и тогда наверняка вдруг запляшут облака

Оксана

и крыша отправится в путешествие)

Светлана Заболотская

Сегодня на работе предложили сварить глинтвейн из коньяка с чертополохом. И вас также!

Оксана

Спасибо)))))

Виктория Леонидовна

...вискаря и на самолет,где погода не капризничает!Вас также с наступлением осени..

Оксана

спасибо 😉

Лана Мухаметдинова

неплохо осень ты на грусть мою похожа не люблю тебя но всё же вместе будем до зимы

Оксана

А я люблю осень))

Виталий Иванович Вербицкий

Э, дорогая, у нас уже зима!!! Третий день снег валит и температура под 20...

Виталий Иванович Вербицкий

Только обрадовался, что лето есть где то, где нас нету, а вы ошарашили, мол т вас снег...

Оксана

пока нету)) дождь идёт))

Виталий Иванович Вербицкий

Даже хуже чем снежок...

Оксана

Здравствуйте)) А сегодня и снежок.. правда он тает.. но погода премерзкая

Виталий Иванович Вербицкий

Оксана, у природы нет плохой погоды, дождь и снег в любое время года, надо благодарно принимать!!!

Татьяна Кормухина

спасибо!Унылая пора-очей очарованье!Я замуж выходила в октябре

Оксана

а я родилась в ноябре

Ольга Ивановна Зайцева

Коньячок только в осень жизни своей. Молодым - молодого вина....

Оксана

Кому что нравится..

Светлана Войцеховская

Если вы пьете - знайте меру! А то вы рискуете выпить меньше!

Оксана

ага))))))))

Михаил Батов

Нельзя покороче...трубы горят?! По стопиисят ! По стопиисят!

Оксана

наливай))

Munavir Idiatov

без спиртного но спасибо...вина сухого ...можно красного...

Munavir Idiatov

не зачем друзьями крепкими мы стали и помогаем мы во всем друг другу в качестве ином...

Оксана

так это тоже хорошо..

Munavir Idiatov

и мы все так думаем..остается память чистая полная нежности..

Оксана

замечательно сказали..

Munavir Idiatov

та зачем мы так живем главное родных людей не обижаем..

Светлана Липка

у нас такая осень, что к сожалению, водка более уместна

Оксана

Взаимно))) Виноград поспел.. а вот персик поздний ещё никакой))

Светлана Липка

А у нас картошку с такой скоростью в этом году копали! И с работы отпускали и с занятий. Дожди лили, холодно - боялись, что сгниет все

Оксана

Картоху выкопали давно)) уже и забыли)) Хороших Вам выходных)) Может здесь ещё встретимся))

Светлана Липка

да, поговорили хорошо, до встречи!

Оксана

🌹

Наташа Ильина

Согласна.И Вас - с яркой, красивой, теплой осенью.

Оксана

Благодарю))

Андрей Ванжула

Спасибо... И Вам теплых, золотых осенних дней 🌹

Оксана

Благодарю))

Сергей Хрулёв

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ ТОСТАМ И ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!

Оксана

🍷