Агнешка

Из всего, что на вас надето, самое важное - выражение лица!А вы сегодня что надели?🐲🪲🐶🐭

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Сейчас хочу сказать без шуток,
Надел всё что имею при себе:
С вагон смешинок и улыбок.
Готов дарить всем и тебе.

Друзьям не жалко, чтоб смеялись,
От смеха по полу катались,
Больные, чтобы поправлялись,
И на меня не обижались.

Пред манитором, чтоб кривлялись,
Друг с другом, чтобы не бодались
Чтобы сердечно обнимались,
С душевным смехом не прощались.
😀😀😀 👋

Никита Зотов

Нет, но мы уже ковры собрали, часть сами постирали, часть свезли на автомойку, прогенералили дом, справили первый юбилей кота, закупились на неделю в гипермаркете, сгоняли на рынок за капустой, потом за рыбой, приготовили плов, пожарили кур, купаться сегодня бум, периодику читаем, кота вычёсываем, в окна смотрим.

Агнешка

😁

S!
Semir !

Печка въехала в амбар,
Сел Балда на чёрта.
Конь в пальто, хотя и стар,
Кашу маслом портил.
Баба с воза, вот те на,

Взмыла птичкой певчей.
В огороде бузина,
А кобыле легче...
Сказка - ложь, в глазу бревно,

Хрен расцвёл сиренью,
Села муха на говно,
После - на варенье.😂😍🤫🌹😷

Агнешка

Ваше?

Sergazy Malashee

что и обычно - трусы, носки, футболку, рубашку, бруки, кроссовки и еще очки... Выражение лица надевать не умею, но пытаюсь контролировать

Ирина Якушева

Ой!! Классный вопрос!)) я надела, и меняю по необходимости, улыбку)) с озорной до интригующей и просто "ржачный" оскал))) по ситуации)))

Агнешка

Здорово

Агнешка

Меняю, как все женщины

Ирина Якушева

Тогда... Тоже здорово) а где же ваша улыбка?)))

Агнешка

Сейчас нарисую))) =

Ирина Якушева

Оо!!! Так лучше!)) так держать!))) 😉

Helen Lyu

Еда еще есть, солнышко светит, на работу идти не надо: запрещено, спи сколько хочешь, до дачи 15' ходьбы. Выражение - умиротворенное

Агнешка

👍

Александр Фролов

Жил-был карапуз. Надел он картуз. На картуз надел арбуз. На арбуз - дыню, на дыню - огурец, вот и сказочке конец.

Агнешка

Бойкий однако

Владимир Ляпин

Сёдня спел девушке за прилавком: Эти глаза напротив... Больше под маской ничё не видать.

Агнешка

😁

Сергей Волков

"Стоит милый на крыльце с выраженьем на лице. Выражает то лицо, чем садятся на крыльцо!"

Агнешка

Грустно

Сергей Волков

А когда эту частушку поют - весело бывает!

Юрий Ковалёв

Я не надеваю маски . Я остаюсь самим собой всегда . так привычней и надёжней .

Саша Аут

Я на провокационные вопросы с сексуальным подтекстом не отвечаю!😁😂😁

Агнешка

Вауу

Гостья

Это при контакте уж насколько позволяют воспитанность,культура общения

Владислав Павлов

Маска похмелье сегодня, первый день карантина, вчера так вахты вернулся

Агнешка

Аа, теперь 2недели вообще никуда?

Владислав Павлов

Нет, два дня и на объект

Агнешка

Надо же.. А у нас закрывают

Владислав Павлов

Нас тоже, заказчик на объект приваощмт, там и живем

Серго

Милую ,добрую улыбку 🖼

Агнешка

Прекрасно

Warlock

.. Трусы.. Хотя уже давно не носил.. Но . по квартире побегать - хватит...

Андрей

Как всегда, в моём распоряжение жгучая морозом маска ригидного.

Агнешка

🍇

M.
Mike .

все кроме самого важного...... оно нам тогось...... не важнось)))))))))))

Агнешка

Мимо

Веселюк. Tallinn.

Я пока что в зимнем.и личика моего не видно,там очки от ветра.

Агнешка

Хитрый

Веселюк. Tallinn.

нет,просто я на эл. самокате на работёнку гоню.

Агнешка

Класс

Веселюк. Tallinn.

Да это класс,но всё это,мне трудно досталось.

Агнешка

Представляю

Веселюк. Tallinn.

Да приходилось спорить в мастерских,я и сам иногое умею делать.

Константин Саратовцев

На кошку любуюсь, облизывается. Поела, погуляла, счастлива.

Виктор Краев

Презерватив,но выражение лица осталось прежним😂😂😂.

Агнешка

🙁