Иг
Игрок

Где это киса .без волос ? Была лохматая а теперь лысая ?))))

Ответы
Вера Гудкова

не видела.

Надежда Из Сибири.

Я тоже, но очень обожала раньше наш ВИА Яхонт...сейчас его не слышно...жаль и вообще шансон обожаю

Иг
Игрок

Я не слышал такого

Надежда Из Сибири.

Это наш,Красноярский ВИА был...так же как в Узбекистане -Ялла...тоже молодые мальчики с красивыми голосами

Вера Гудкова

Я тоже не знаю Яхонт.

Надежда Из Сибири.

Я же говорю, что это наша группа...у нас очень много было прекрасных групп...и на танцы бегали и танцевали под Гамму...тоже ВИА...они и сейчас, иногда играют

Георгий Клинцов

Побрила.

Иг
Игрок

Гриша ты чё женщина 😆

Георгий Клинцов

А ТЫ АМЭН?

Иг
Игрок

Нет...ауу Мэн