Befora

«У меня есть большой недостаток. Меня тянет к стройным, высоким и хорошо сложенным мужчинам, которых можно подвести к одному общему знаменателю: все они в душе ублюдки».... Согласны с Тиной Тернер?

Ответы
полина ***

Нас всех привлекает красивое,ну это ж нормально.Может красивых распирает от собственной популярности и они начинают завышать свою значимость....

Befora

да-да сами настраиваем их)) всем не хватит же

Александр Слепов

Это вы у меня спрашиваете?)

Befora

может и так

Александр Слепов

Тогда не согласен)

Befora

ок