Ан
Анютка

Женщина не xoчет быть сильной — она xoчет рядом сильного мужчину и опpeделённость.🤗

Ответы
Максик Ласковый )

При этом не давая никакой определённости самому мужчине? Повесив лишь свои проблемы на него? А что она может привнести в ЕГО жизнь, что нового дать?

Андрей Просин

Что только она не хочет. В смысле - проще написать список, что женщина не хочет.

Ya
Yadu459

а без обязательств нельзя? так по быстрому чтоб! про между прочим! 😁

Andreas Fischer

Может и так но я думаю не все буду так щитать

Sergey Minakov

нужно другое хотеть

Sergey Minakov

тогда это возрастное

Ан
Анютка

Видимо у вас

Sergey Minakov

и у меня тоже

Ан
Анютка

Ну у меня всё впорчдке с желаниями....

Sergey Minakov

а что же не думаешь

Михаил Рязанов

Да, губа не дура...

Ан
Анютка

О как!) Т.е. ?)

Михаил Рязанов

Вот так, вот...

Инга

В чем вопрос?

Ан
Анютка

Это так?

Инга

все в одну кучу

Ел
Елена

Да

Старик Ромуальдыч

Лена , можно малегький соаетик☺ ?..

Ел
Елена

Можно

Старик Ромуальдыч

Когда фотографируетесь -лучше смотрпть немного в сторону от фотокммеры...так снимок получается намного пнтересней и романтичней☺

Ел
Елена

Спасибо🌷

Старик Ромуальдыч

Будет фото с учптом этого совета ☺?..