Кристина Ефремова

Как Вы относитесь к тату у девушек?

Ответы
Иван Киреев

татуировки могут нанести вред здоровью. Врач Роберт Томсик, доцент кафедры дерматологии, говорит: «Делая татуировку, вы травмируете кожу и вводите под нее красящее вещество. Хотя иголка проникает неглубоко, каждый раз, прокалывая кожу, вы рискуете занести себе микробы или вирусную инфекцию.Врач Томсик также говорит: «При попадании под кожу красящего вещества, даже если туда не была внесена никакая инфекция, всегда есть риск возникновения контактной аллергии, дерматита и какой-либо другой аллергической реакции, способной вызвать покраснение, распухание или зуд».Поэтому против тату

С*
Сергей *npg

В основном положительно. Конкретнее - надо смотреть что, у кого, и по какой причине. И, так как штука эта долгосрочная, я всегда пытаюсь представить, как будет выглядеть эта милая девушка с татушкой лет через 30. Несколько раз в жизни мне тоже очень хотелось что-то себе набить, но именно эта мысль останавливала... Даже скорее, насколько причина по которой я сделаю её сейчас будет для меня актуальна через какое-то время

С*
Сергей *npg

Не скажу, что мне не повезло тогда - скорей наоборот. Из этой ситуации, как и из ряда подобных, умный юноша всегда постарается сделать правильные выводы. Такие "уроки" в какой-то можно мере признать заочной школой жизни. В начале 90-х мальчику из интеллигентной семьи получить пропуск в мир взрослых мужчин было делом не простым.

Елена

Возможно

С*
Сергей *npg

Вы конечно извините, Елена, но может всё же поделитесь Вашими планами? Что бить будете?

Елена

Бить?

С*
Сергей *npg

ОК, НАНОСИТЬ

Мишута

Негативно.) Это её ничуть не украшает.)Мода пройдёт, а тату останется... девушки не задумываются о том. что они станут бабушками. А уж бабушка с тату-жуть.Подростковая блажь. Смотрю вот на сорокалетних растатуированных теток, кроме смеха ничего не вызывают )))

Елена

Спасибо

Мишута

Не за что...

Жанат Файзуллин

от воспитания родителей!!! Либо от их беЗсилия!!!За всё потом приходится отвечать!!!Проживи в Караганде-там спрос будет по взрослому!!!Совет!!!Ни в армии,ни в СИЗО-будь верен себе !!!Живи по своим понятиям!!!А на партачке-спросят,сломают!

Елена

????

Жанат Файзуллин

???мне сегодня 40 лет...убить человека голыми руками ??? Мне что за это ???бывал я в СИЗО-16 Караганды???Окрестили Фартовым...и что ?мне теперь какую партачку за это себе можно сделать??? А?

Олеся Черепанова

Потом в старости ужасно выглядит, если вы конечно хотите прожить с девушкой до старости, но уродовать своё тело, да это круто но глупо, но если любишь, то любой люби, малоли какие глупости в молодости наделали на своём теле

Елена

Ясно

Сергей Лаппо

Тату.. символ...знак судьбы... ваше предназначение....(так было в древности), если вы это знаете....делайте...., а если нет...лучшее на себя не наговаривать....воздержитесь...притянете грязь...не отмоетесь.

Ренат ♥

тело- это храм души.... кто как хочет тот так и украшает... кто-то на велосипеде катается.. кто то гамбургеры трескает ))) кто то рисунки наносит.. ну а кто то шедевры на теле создаёт...

Елена

👍👍👍

Николай Ланцов

Смотря какие. Если что-то типа единичных мини-кошечек или фразочек, то не нравится. А если у неё рукава или просто нормальная тату больше спичечного коробка, то шикарно *-*

Игорь Захарченко

Напиши свой ответ...это наружу вылезло её безответственость она может болеть вен болезнями унеё не чистое тело даи вапще это униженое скотство и рабыня фуууууууууууу

Александр Марьясов

Как они сами к этому относятся,вот в чем вопрос... Скоро настанет время бабушек с сигаретой во рту с тату на теле и не умеющие стряпать замечательные вкусные пирожки...

Нелли Cорокина

да и ничего не умеющих мужчин то есть дедов!

Нелли Cорокина

а у вас есть такая х.....нь?!

Александр Марьясов

Нет нелли нету и я умею стряпать замечательные вкусные пирожки хоть я и дедушка...

Александр Марьясов

Прости за ошибку...

Нелли Cорокина

там ума много не надо! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ю
Юлия люблю тебя всем сердцем

Не советую делать то что может остаться на всю жизнь без изменений или лазрром удалять за немаленькую цену . К тату из хнои замечательно , к тем что на всю жизнь нет)

Елена

Спасибо за ответ

Алекс Венцель

Большей глупости трудно представить. Женское тело идеально и нет смысла его портить...Скорее всего это от неуверенности в себе и от желания выделиться из толпы...

Елена

Спасибо

Ал
Алекс

да нормально отношусь, прикольно смотрится допустим когда деваха садится джинсы с заниженной талией, из под джинс стринги выглядывают, на поясничке татушка

Вован ****

Сегодня типо это модно, а завтра это стремно, и что делать? Сводить дорого да шрамы останутся. Мой совет не делайте этого, чистое тело всегда будет в моде. 🙂

Елена

Спасибо

Вован ****

Не за что! Гордитесь своим чистым телом, в будущем вам будут завидовать (да да...! Именно завидовать) Удачи и всего вам хорошего! 🙂

Елена

Спасибо

Сергей Полицын

изящное тату, а если еще и со смыслом, то это только украшение, важнее, как сама девушка к тату относится, ведь она, по большому счету, это делает для себя...

Елена

Спасибо

Сергей Полицын

у вас есть или планируете?

Елена

Думаю

Сергей Полицын

скажу одно, это как наркотик... если воткнуло и понравилось, то этим дело не закончится... подсесть можно с первого раза! ))

Елена

Может быть и так

Александр Rus/39

Сразу почему-то представляю их в старости , например в очереди в поликлинику . Стоит такая толпа бабок и все исколотые разной потёртой временем ХРЕНЬЮ .

Нелли Cорокина

а на спине не видно

Александр Rus/39

Летом в жару в наших поликлиниках приходится оголять не только спины ...

Нелли Cорокина

а мне нравится!))))))))) к тому же ходить со шрамом это не вариант)))))))))

Александр Rus/39

береги честь с молоду ...

Jenia Melnik

рыжая и еще с тату...это блин для меня прямой выстрел купидона в сердце))) вы самые классные на планете!! вот смотрю на вас...душа просто восторгается))

Елена

Спасибо

Иван Локтев

Не очень... ассоциации не очень хорошие!!! Раньше клейма ставили на девушек с непристойным поведением или принадлежащим непристойным заведениям....

Елена

Спасибо

Елена Новичихина

Не айс. Девушка вечнр молодой не. Будет. Со временем изображение тату сморщиться. Сползет вниз. Не думаю что это будет выглядеть эстэтично.

Елена

Спасибо

Роман Петрунов

отрицательно, бог создал человека совершенным, надо развивать способности а не заниматься фигнёй. Если много способов самовыражения.

Елена

Ясно