Кристина Ефремова

Как Вы относитесь к тату у девушек?

Ответы · страница 24
Paradox

Нейтрально

Александр Никифоров

смотря где

Александр Никифоров

я ж не зря спросил, где именно

Александр Никифоров

ну мало ли. может, без одежды не очень видно.

Александр Никифоров

ура! а то у меня стойкая ассоциация как зэку на заднице татуировку сделали - пара кочегаров. зэк идет - а кочегары лопатами уголь кидают.

Александр Никифоров

а ты у нас чистенькая будешь

Елена

☺️☺️☺️

Achtiamschturmschtrullin

нормально.

Achtiamschturmschtrullin

Много тату?

Achtiamschturmschtrullin

Почему тогда спрашиваете?

Achtiamschturmschtrullin

у меня много шрамов на теле, просто интересно сказать.

Achtiamschturmschtrullin

сам нанёс, тату брутальное.

Achtiamschturmschtrullin

всякое.

Achtiamschturmschtrullin

шрамы от ожогов 3-й степени.

Achtiamschturmschtrullin

шрамы от ожогов 3-й степени.

Олег Комов

смотря где

Олег Комов

но на интимных местах круче там только любимый может видеть

Олег Комов

да не в том смысле а в низу животика или спинки

Олег Комов

поверьте мне мужика это ох как заводит а почему сам пока понять не могу

Елена

Мужика заводит красивая и подтянутая фигурка))) прям как у меня

Олег Комов

да ладно сейчас фото гляну

Елена

)))) а какой у меня интерес?

Олег Комов

не фига не понял вы сейчас про что

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нормально)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я украл бы Вас Леночка ночью,под покровом туманного неба,и увез бы в Бразилию срочно,ведь в душе Вашей есть королева...карнавал и лучистые пляжи,так скучают по Вашей улыбке,Рио-Негру подарит алмазы,ну а я расскажу Вам о рыбке,что увидел сегодня на фото,как она мне ответила -точно!!!....-Завернул я не много,ни мало,завернул на страничку к Вам "очно"...посмотрел и увидел в Вас радость и объятий мускулистых друга,и татушки какую то малость....как в лицо Ваше дует Вам вьюга....И я верю,что где нибудь летом я увижу Вас в Капа-Габанна....(вдруг по рации вышел дежурный)....."Ты на линии "Леший?"....да...."Кама!!!"....объявляем тревогу...три тройки....экипаж,задохнулся в "соляре"....не скучайте Елен....я на службе...низко кланяюсь Вам.........я в ударе! 🌄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

... 🌲 🌳 🌲 ... 🌲 🌳 🚙 ....Мелькают горизонты в даль маняще…
Урчит ,надежный «Втэковский»…мотор…
Но вот среди лесов, жару хранящих….
Я вижу перламутровый узор…
И отражаясь в чистоте зеркальной…
Охватит нас прохладой вечных скал…
Седой,…с Вселенной вечно говорящий…
Безумно-восхитительный..-Байкал….
Его дыхание- наполнит Жизни парус…
Гармония- подарит Чистоту…
-«Ведь ты вернешься?»…. –«Я еще останусь!»
Ты сохрани заветную мечту!...
Дыши…и знай, что я всегда с тобой..,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Но дождь очаровавшись вновь Луной…
Оставит на цветах…твои следы…./17.08.2015…23-25/... 👥 🌅

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 Благо-дарю Елена...было приятно порадовать Вас!)))...отвечаю)))

Елена

Спасибо, подняли настроение

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 ....Взаимно)))))))

Алекс Скил

Смотря где

Алекс Скил

Прикольно, какая если не секрет?

Алекс Скил

Только на руке? А на интимных местах?

Алекс Скил

Я бы не сказал, смотрится красиво

чингиз еменов

Смотря где

чингиз еменов

Очень даже красиво смотрится, может быть увидимся и точно скажу, ты из какого города?

Анастасия Демиденко

Точно не увидимся)) а так из ростова

Wa Co

с жалостью

Wa Co

не от хорошей жизни начинают уродовать себя

Истинный Грешник

СТРЕМ ХОДЯ

Истинный Грешник

НОСИ НЕ СТАПТЫВАЙ!!! УДАЛЯЙ ЕСЛИ ТЫ ВЕРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК ТО УДАЛЯЙ ВЕДЬ ТЫ НЕ ТОЛЬКО НА ТЕЛЕ ТАТУ ДЕЛАЕШЬ НО И НА ДУШЕ! А БОГ НЕ ХВАЛИТ ЗА ЭТО 😉

Кот В Законе

на жопке?)))

Кот В Законе

могу покусать,подготовить так сказать место)))

Ан Тон

а я ужасно!

Ан Тон

просто жену-бы с тату не хотелось)

Lika Terts

не очень )))

Lika Terts

тату , это древняя, сакральная штука....И неправильно использовать это для украшения , без смысла....

Виталик Шикалов

не красиво

Виталик Шикалов

девушка должна быть естественной а не альбомом для рисования

Carpe Diem

не понимаю

Че Бу Ратор

Нормально

Че Бу Ратор

Я себе как бицепсы покачну, тоже тату кельтское или скандинавское сделаю

Че Бу Ратор

Давно собирался. Мне качаться все равно. Я года через полтора -2 в клуб исторический поступать буду. Надо веса поднабрать и формы

Че Бу Ратор

Я пока выбираю из двух в нашем городе. Либо ИЕОК либо Северный берег (наверное туда все же)

Че Бу Ратор

Да, очень. Скоро буду экипировку делать. Вот материалы прикуплю

Че Бу Ратор

Лен, кожа КРС, проволока (пока думаю какую марку стали брать, чтобы не сложно в обработке было), дерево (тис или ясень, можно вяз), заклепки, ремень заготовка, для ремня крепления ну и по мелочи. Меч покупать придется. Самому не сделать, кузни нет. Ножны сам сделаю из дерева и кожи. Навершие только куплю из латуни. В основном все сам буду. Самое просто рубаху из льна сделать и щит

Че Бу Ратор

Конечно. Фотки будут в моем мире на мейл ру

Макс Шестаков

нормально

Макс Шестаков

пожалуйста .....главное что б тату было нормальное а не белиберда какае то

Елена

☺️☺️☺️

Макс Шестаков

когда сделаешь покажешь ))

Макс Шестаков

ну тогда жду фото и видео отчёта скинешь в мой скайп (zompakt) 😊 jxtym ;le ))

Макс Шестаков

ну только точно я ж буду ждать

Марат Муллагалиев

негативно

Марат Муллагалиев

что хотите наколоть и куда

Марат Муллагалиев

глупостью занимаетесь сударыня

Марат Муллагалиев

Живите с чистым телом не скверните себя всякой гадостью

Марат Муллагалиев

если вы читайте это нормой, то нам говорить нет смысла

Юлия Нурисламова

нормально

Юлия Нурисламова

у моей дочери подруга вся в татушках)

Evgeny Didenko

плохо

Александр

к слову сказать,почему то сразу отношение как к девушке не тяжелого поведения.мне лично не нравиться.

Сергей Резников

нормально

Сергей Резников

главное самой чтобы нравилось

Елена

Я постараюсь, чтоб понравилось

Елена

☺️☺️☺️

Марс Вагизов

Негативно

Марс Вагизов

Даже не знаю,если бы татуировки были на девушке,с которой я бы не стал связывать отношения надолго, то это было бы даже мило но...к своей второй половине я бы даже не стал бы причислять таковых

Марс Вагизов

Понятно, ))))моё мнение одно из немногих так что можешь не обращать на него внимания

Марс Вагизов

Хотя ... НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!!!!!