Кристина Ефремова
Ответы · страница 29
Alexsey
где?;)
.В
..Лёд Вечной Мерзлоты..
но если мало и не видно всем...
.В
..Лёд Вечной Мерзлоты..
если у девушки вижу только я? у меня была девушка с пирсингом на пупке...но это видел в то время только я... а сейчас видит ее очередной мужчина... и никто более
По
Позитивчик)))
Норм
Роман
Норм
Никита Санников
збс)
Большой Тень Над Водой ...
не забуду мать родную Даша?))
Друг.
Где
Ruslan M
где
Ruslan M
терпимо хотя не вижу в этом красоты
Борис Никоноров
Фу..
Борис Никоноров
Я всегда против того что делает большинство. Своя точка зрения
Иса Джи
ок
Bella Mafiya
cool
Bella Mafiya
da net shuchu,tolko odna i ya ee lublu,no ne mogu sdelat druguy,tak kak lublu te,kotorie znachyat chto to,a te kotorie prosto lepyat eto ujas dlya menya
Bella Mafiya
blin Volk na ruke s imennami moih samih lubimih ludey.Volk dlya menya znachit lubov i toska i ya provela 13 let bez etih ludey
Виталь
Фу