Ал
Алена

Когда в фильмах показывают, как перед пыткой раздевают, это правда или худ.вымысел?

Ответы · страница 4
Иг
Игорь

А вам хочется быть раздетой ?

Иг
Игорь

Ну так работайте над продолжением ...А что эта фанатзия вам мешает жить ?

Ал
Алена

Да не оч, просто странная... ни с кем не делилась

Иг
Игорь

Извините за вопрос , а сколько вам лет ...А то аватарки нет и никакой информации ....А фантазия нормальная ...

Ал
Алена

Мне 18) аватарка была и при ней в личку стали писать странные вещи)

Иг
Игорь

В смысле странные ....? Покажите мне в личке фото ...если можно?

Андрей Всехмудрейский

Horrors.ru там тебя просвятят😆

Василий Стеклов

Это бы спросить у палачей.

Георгий Клинцов

Ещё и паяльник нагревают.

Георгий Клинцов

Или плойку суют в физиологические отверстия.

Михаил Мещанинов

Вымысел мне так думается

Михаил

Не знаю, никогда не пытал

Юрий

где правда. а где и нет.

Евгений Во-Ин

а с чем вопрос связан?

Музыкальный Кот 🐈

Смотря какая пытка

Ал
Алена

Например в случае пытки током...

Музыкальный Кот 🐈

Та да. Торс оголяем, можно смочить немного, и электроды к соскам.

Ал
Алена

До пояса разденете?... стыдно, холодно... к соскам должно быть очень больно...

Музыкальный Кот 🐈

Нуашоподелать?) Это же пытка!) 🖼

Дмитрий Каракозиди

Бывало по всякому.

Миша Чернов

Смотря как пытать

Ал
Алена

Видела сцену в фильме как девушку раздели перед пыткой током... представила себя на ее месте, не могло уложиться... ну могли бы одежду задрать но зачем голой то...

Миша Чернов

Это новый фильм "Зоя".? О космодемьянской?

Ал
Алена

Нет старый фильм гараж Олимп про лат.Америку...

Миша Чернов

Ну это ж кино! Для эротично го подтекста, а в жизни более эфыективные6методы есть, и раздевать не нужно!

Олег Ахмедов

По книгам - правда

Tony † Ae 😈

От пыток зависит

Ал
Алена

Tony † Ae 😈

Так в данном случае это скорей всего ещё и унижение, на психику давит многим) Тоже элемент пытки

Ан
Анти3Ая

Попытать тебя?😏

Ан
Анти3Ая

Дурочка))) девчонок не бью, пошутила я

Ан
Анти3Ая

Вот и хорошо))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а почему бы и нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну мало ли.. одежку не попортить.. или мож жарко там.. или для эстетического удовольствия

Сергей Никифоров

Лучше раздеть...

Ал
Алена

Для чего? И в отношении девушки тоже?

Сергей Никифоров

Тем более!!! Уничтожить психологически...

Серый

Конечно правда.

Ал
Алена

Почему "конечно"... с какой целью это делалось?

Серый

Потому что какое враньё может быть в художественном фильме. Только правда.

Пётр Яковлевич Аптер

Почему вымысел?

Ал
Алена

Но если правда, то зачем? Видела сцену из старого худ. фильма где девушку раздели перед пыткой током (дело происходит в Лат.Америке)

Пётр Яковлевич Аптер

Откуда мне зеать зачем?Сценарий такой

Златка Золотая Она Же Зая

Зою посмотрели?

Ал
Алена

Нет. Старый фильм про Латинскую Америку...

Белый Фрилендер

Конечно правда.