Ю*
Юлия ***

Надо что-то менять в этой жизни. Другим лаком ногти, что ли, накрасить?..

Ответы
_V
__________ V __________

Пора бы уже больше уделять и приобретать на то время, которое отдаём самопознанию, миропознанию, а в купе это - самосовершенствование. Столько всего добьётесь, что не поверите. И много чего получите, того, что так давно хотели... Всего наилучшего! 😉

Ю*
Юлия ***

Конечно спасибо за совет, это просто шутка.В жизни и так все отлично)))И вам всего наилучшего!

Ю*
Юлия ***

Конечно спасибо за совет, это просто шутка.В жизни и так все отлично)))

Та
Таша

Конечно!Но только если вы привыкли сначала красить на левой руке,а потом на правой,то в этот раз обязательно поменяйте последовательность))))

Ю*
Юлия ***

:Dок, хороший вариант 🌹

Игорь Каминский

...значит волосы уже пробовала..., да сложняк...может ногти на ногах подстричь для начала...что б не так трагично было...

?miyuki ?

Крась,я вот аолосы перекрасил так мли друзья пол часа голову ломали со словами -"чувак а я тебя знаю?"

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ну хотя бы с этого начать. Действительно, маленькое изменение может спровоцировать большое.

Ма
Марья

попробуйте, а то ведь жизнь имеет имеет тенденцию иногда самой меняться до неузнаваемости

Марат Идрисов

Накрась, как вариант можно помадой брови обвести и пройтись по улице, что то да поменяется

Гузеля Бикмуллина

А можно каждый ноготь разным лаком, настроение улучшится, а соответственно и жизнь ))

Зайка Малибу

надо побрить наголо волосы. и ходить голой. поверь,жизнь изменится глооообально

Вика Сергеева

думаю, все что нужно поменять в жизни в Вашем случае, так это перестать быть ТП...

Вика Сергеева

обож.Тупая Пзд.а.Наивное Донышко.-_-

Ю*
Юлия ***

От такой и слышу, а если ты такая еб...ая и без чувства юмора проходи мимо

Вика Сергеева

Этот юмор перестал быть смешным году в 2009...

Людмила Шенкаренко

Перекрась в розово голубой с золотой каемочкой,так красиво смотриться:-):-)

Наташа Яковлева

ну если Вам это доставит удовольствие и перемены в жизни, то пожалуйста

Артём Филиппов

Хорошая идея. Можно ещё волосы перекрасить, или стиль одежды поменят

Евгений Резников

Почему бы и нет. Хотя для перемен нужно сделать более серьёзный шаг.

Елена Чайко

Я как то решила изменить и изменила ..просто уехала в другой город ..

Татьяна Глухова

лучше волосы в зелёный цвет перекрасить жизнь сразу ярче станет

Ю*
Юлия ***

А может в радужный сине-зелено-красный?

Мири

Я сегодня уже накрасила.Вот теперь думаю-правильно ли я сделала

Мири

Оочень))))

Nurik Nurgaliev

араль ный попробуй или верталетиком вот это изменения!!!!!!!!!!!!!111

Медер Аккозов

Прыгни с порощута вся жизнь пройдет и решишь чего не хватае)

*** Очаровашка ***

Устроить "чистку" собственного гардероба. Скучно не будет)))