▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Содержанка и проститутка это одно и то же?

Ответы · страница 3
Хорошо Как Есть

практически да

Марина

Ничего общего)

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Разве? И той и другой платят за секс, просто первая на дольше и может не только секс предоставить

Марина

Содержанке один, а проститутке многие😀

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Суть то одна, за деньги что та, что другая)

Марина

Проститутка это скорее работа, а содержанка - это способ выжить!😀

Светлана

Нет, наверно

Марина Мокина

по сути -да

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Я тоже так думаю. Просто последнее время содержанок очень оправдывают, и некоторые не считают призрением быть таковой.

Марина Мокина

а сейчас вообще все с ног на голову поставлено

Шепот

По сути да

Майя Петрова

По сути да

Мятежная Луна

Проверьте

Агнешка

Наверное.

Агнешка

У содержанки один мужчина.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, содержанка- та, которая хочет слишком много от одного мужчины, а проститутка- та, кто хочет одного, но от слишком многих мужчин...

Агнешка

Бывает и очень часто что проститутка становится содержанкой.

Это переход из одного состояния в другое... Примерно, как обычный строитель становиться прорабом

Дмитрий Каракозиди

Не знаю..

Анастасия

Отчасти

Ната

да нет

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Ну разве что содержанка, это элитная проститутка

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

разница лишь в форме оплаты - у первой контракт а у второй прямая сдельная оплата 🤷‍♂️

Ирина Цветкова

Почти

Волчара

нет)

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Но если не отработает, тогда ее выгонят домой к маме в деревню)

Волчара

ну почему же, она вообще может ничего не делать, на то она и содержанка

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Ну это уже просто иждевенка😀 но, спасибо за ответ)

Волчара

иждевенка это кто не может по физиологическим причинам себя обеспечивать, как то дети старики инвалиды, а содержанка может но не хочет)

Волчара

Это уже как они договорятся

Пассионария

Нет!

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Но их объединяет одна суть.

Пассионария

Проститутка общая в содержанка принадлежит одному.

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Ну раз в два три месяца этот один меняется) а суть то одна. И ту и другую покупают как товар

Пассионария

Содержанка может отказазть содержащему её, а проститутка нет!!! И выйти ей из "бизнеса" никак, если не появиться тот кто согласится заплатить не малую сумму за выход!

Пассионария

И то и другое гадость, но это не одно и тоже!!!

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

🤷‍♂️ ну мнение ваше конечно. Спасибо за ответ

Михаил Цветаев

нет.

Михаил Цветаев

Содержанка находится на содержании у одного мужчины,проститутка вообще не находится на содержании,зато у всех подряд...как то так!))

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Так ведь и содержанка рано или поздно сливается и потом находит другого кошелька)

Михаил Цветаев

Я бы назвал это не проституцией,а взаимовыгодным сожительством,что нельзя сказать о проститутке.

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Ну за это сожительство хорошо платят, просто получается у содержанки сфера услуг шире)

Михаил Цветаев

Да,но содержанка не должна идти по рукам,она должна принадлежать одному мужчине,в противном случае,она-проститутка.

Владимир Беккер

Нет.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нет

Мурмурчик

за доп плату канешно))))))))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Содержанка-это как любовница, мужчина полностью ее содержит,все расходы берет на себя.Проститутке платят лишь за секс.

Мурмурчик

зачем платить если можно первый вариант дешевле будет))) в канечном счете мужчине надо чтобы сготовила и убрала и дала)))

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Анто́ха дело говорит) по идее человек который берет содержанку способен нанять горничную. Видимо содержанка совмещает обязанности проститутки и горничной и это просто стало удобней)

Мурмурчик

в чем разница гейши и куртизанки?)))

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Гейша, на сколько известно, развлекает гостей танцами песнями, чаек разносит) а куртизанка обычная шалашовка

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну естественно,что сожержанка и спит с ним)

Алиша

Нет

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

В чем же разница? Клиент один на долго у первой, а второй по несколько за день?

Алиша

А чем жена домохозяйка отличается от содержанки? Понятия могут путать как мужчины, так и женщины и вкладывать свой смысл.

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

О, ну жена домохозяйка и содержанка это совершенно разные понятия) сейчас просто оправдывают содержанок и выставляют их в белом свете, но по сути та же проститутка но дороже с расширенным набором услуг

Екатерина

Нет

Екатерина

Да, не одно и тоже

Екатерина

Ну как я и написала первый раз

Александр Грызлов

Нет