Чаликушу

Любимый фильм с участием Леонида Быкова?

Ответы
Li
Lik22Tur1

Это была старая княгиня. 20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него. 21. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай

Li
Lik22Tur1

Li
Lik22Tur1

чера у меня была беседа с обаятельной женщиной,,,много чего в ней находил подходящего мне...интересно.встречу ли ей снова?
Все ответы · Пожаловаться

Тунгук *

Ни когда меня не привлекали такие в доску свои парни открыто и не интригующе !!!! Прошло его время чему я и рад !!!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

конечно же "В бой идут одни старики и Аты -баты шли солдаты...Да и Максим Перепелица не плохой и Зайчик тоже!!!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

"Добровольцы", там снимался Ульянов, Элина Быстрицкая. Замечательный фильм. Хотя и очень наивный.

Владимир Горшков

Максим Перепелица,Добровольцы,Укротительница тигров,В бой идут одни старики,Аты баты...

Виталий Лазебник

Маэстро, Иван Бровкин. Сегодня утром проезжал возле его дома (живу в 25 минутах ходьбы).

Виталий Лазебник

Киев.Левобережный массив. Дом находится между ул. Окипной и Флоренции.

Чаликушу

только Бровкина не он играл

Виталий Лазебник

А в фильме "Солдат Иван Бровкин"?

Чаликушу

он и в Харькове жил,а родился в Славянске

Elena Roschina

в нашей семье военного летчика, конечно " В бой идут одни старики" . Культовый фильм 🙂

Лика Крестовская

"В бой идут одни старики","Максим Перепелица","Аты-баты,шли солдаты"...далее по списку.

Александр Коробченко

Любимый фильм "Наш дорогой Никита Сергеевич"! И почему его не показывают?!

Татьяна Ходыкина

"В бой идут одни старики", " Добровольцы", "Максим Перепелица", "Зайчик"

Николай Богомазов

Не будем о(стариках. идущих в бой) но Долгие вёрсты войны тоже хорош.

Елена Жегунова

мне нравятся Аты-баты, В бой идут одни старики и Алешкина любовь.!!!!!)

Наоба Вашидома

Ну, пожалуй, самый известный - В бой идут.... Он самый эмоциональный.

No
Nora

ВСЕ! особенно Лешка в Добровольцах, и конечно капитан Титаренко.

Artem Boldov

Максим Перепелица, в бой идут одни старики, аты баты шли солдаты

Жел Лана

"В бой идут одни старики", и смешно и грустно. Потрясающий фильм.

Людмила Таран

Его два последних фильма - "В бой идут одни старики", "Аты-баты"...

Борис Аникин

комсомольцы,в бой идут одни старики ,иван перепелица по мойму.