Ва
Валерий

Лес предохраняет от болезней, оказывает помощь, передавая жизненную энергию, защищает от опасных событий и превратностей судьбы. Человек и лес - часть природы, поэтому каждый, постояв немного в лесу, способен восполнить свои силы, очистить сознание и укрепить здоровье. Деревья никогда не желают людям плохого и злого.?

Ответы
Татьяна Иванова

но если в лесу заблудиться, без снаряжения и подготовки лес убьет.....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Завтра в лес схожу

Та
Танюша

Это правда