::
:sparkling_Heart: :lips:

Любой твой поступок - это бумеранг. Что запустишь, то и вернется. Но помни, что зачастую сила возврата больше силы запуска.

Ответы
Гарсон №2

Да движение бумеранга действует или карма это есть, говоря по нашему закон сохранения энергии основание всей науки. Из ничего ничего не появляется и ничто никуда бесследно не исчезает этому нас ещё учили в школе. Индийские философы резонно выводят,что ни одно наше действие также не остается без последствий. Сделав что-то плохое мы не можем избежать расплаты; сделав же хорошее, получаем награду

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Фигня!!! Бумеранг это - непопадание в цель!!! Бумеранг возвращается ТОЛЬКО если тот кто его запустил, промахнулся по той цели во что запускал.. ПОЭТОМУ бумеранг возвращается... А если попал в цель то имеешь что покушать.. или на одного врага меньше имеешь!!!

Губей Арслангереев

Просто Наташа!!!!!!!!!!!= зачастую сила возврата больше силы запуска не больше запуска какой силой и токайже возврат не больше не меньше Закон Физики ? ☝️

Весёлый Роджер

вы физику в школе учили ? так вот сила возврата бумеранга никак не может быть силы запуска . это факт а факт вещь неоспоримая и доказывать что э.

Игорь Сергеев

Так бумеранг же не убивает того, к кому возвращается, чего его бояться? Да и сила возврата не может быть больше, это противоречит физ. законам.

Ле
Леа

Вы сайтом не ошиблись? Сюда люди приходит отвлечься, а не загрузиться психологическими тезисами.

Paradox

Каждый находит то, что по нраву. Вам скатертью дорога в другую сторону. Идите на выход.

Ле
Леа

🤦🏻‍♀️

Константин

Бумеранг, возвращается у мазилы. Как вы с ним достали блин. Если я запущу, он останется в цели)

Алексей Пимяков

сумневаюсь однако . всю жизнь получаю только шишки . а то что делал . то конечно радует

Fedor Shkenev

Я материалист-больше не прилетит! А если попадешь хорошо-то и вообще не вернется...

Ксения Храмцова

тогда бы все депутаты и олигархи как мухи бы мерли, если бы это так было

::
:sparkling_Heart: :lips:

Да.Вы правы.

Рамиль ***

смею не согласится со столь наивным взглядом на действительность..

Не Альфонс, Не Спонсор!

учту. а вам интересен бесплатный голосовой вариант Спрашивалки?

olga renner

ну смотрю вораМ в правительств долго этот бумеранг летит😆

Владимир Шибнев

Неправда. Бумеранг возвращается только при непопадании в цель

Владислав

да ну,может даже меньшая,главное чтобы бумеранг был узнаваем

Евгений Васильев

Откат, называется. Занимающиеся ворожбой это отлично знают.

Felix Okminyan

Это противоречит всем законам фиики! Откуда энегия берётся?

Бахром Джамалов

Вы правы.Но иногда не к вам ,а вашим потомкам вернется...

Сергей Судаков

у меня отдача задерживается что-то! Далеко запустил!))

Адам Смоленский

Сила действия ровна противодействию..Закон Ньютона..