Dark Inquisitor

Как из запоя выйти?

Ответы · страница 3
Людмила Гременкова (Полищук)

поработать над собой,понять ,что даёт запой лично тебе и окружающим тебя близким,просто сказать себе СТОП!!!

Случайное Сов_Падение

Не заходя! Ты опять тут, Инквизитор? Только на днях радовалась, что давно тебя тут не созерцала) Привет!

Случайное Сов_Падение

Я поняла!!! Потому и радуюсь, когда тебя тут нет, а нет от вредности))

Dark Inquisitor

Чего изволите - послушать? Тема. Направление.

Случайное Сов_Падение

А давай на твой вкус

Dark Inquisitor

Страница закрыта. Предложил дружбу.

Анатолий Балуев

Поэтапно,у каждого должен быть свой метод,я лично не имею опыта,т.к. больше 2-3 дней не могу выпивать.

Alexandrino Hakim

никак. когда желчью блевать начнешь и поймешь, что хочешь жить- сам выскочишь. а пока- наслаждайся..

Dark Inquisitor

Красава.. Было и такое... И кровь из обоих отверстий...(язва из второго - чёрное дерь.)

Alexandrino Hakim

ляг в стационар- прогони кровь через.. непомню как наз- потом подшейся- год проживешь как человек..

Dark Inquisitor

Наким - кем,где -деньги - зарабатываешь?

Alexandrino Hakim

ээмм.. а какое это имеет значение??

Dark Inquisitor

Я - всегда класс вора во всех РПГ. - выбираю.

Наташа Белова

не балуй с этим! появляется алкогольная энцефалопатия (точно не скажу как пишется), т.е. слабоумие.

Сергей Шибанов

прокапаться) активированный уголь)) попасть вытрезвытель или в наркологию) много разных способов

Татьяна Селютина

Трудно ,очень трудно ,вам должна помочь ваша сила воли ,но уверяю -потом вы будете гордиться собой

Елена Проценко (Мясникова)

это к наркологу, а лучше бросьте пить, ведь от водки одно горе и не только вам плохо, но и родным.

Елена Проценко (Мясникова)

желаю Вам бросить это грязное дело!!!

Ihor Vasylyk

Выпей соку из квашеной капусты немного разбавив и чуточку подсластив! Заметь никакого пива!!! 🙂

Александр Шариков

вот из плесени кисель, чай не пробовал до сель, так испей и враз забудешь про мирскую карусель

Оксана

Из-за учёных, по идее,
Здоровье гробится моё:
Придумал водку Менделеев
А я РАСХЛЁБЫВАЙ её…
🙂

Владислав Ворона

Обратиться к врачу, это поможет более мягко пережить последствия алкогольной интоксикации

Dark Inquisitor

Коллеги и так - волнуются.

Светлана Парфентьева

О ужас!!! Выходите быстрее, и если не знаете как тогда при помощи медиков. Выздоравливайте!!!!

Ольга Соцкова

Никак, дождаться когда запой кончится. И так всегда Запой-абстиненция-ремиссия -запой...

Ольга Соцкова

Да, всё прошла, всё знаю, уже муж умер давно от запоя, а я всё вздрагиваю

Светлана Штандель

при помощи общей гипотермии. Эту услугу охотно оказывают в наркологическом диспансере

Наталья Исупова

пристегни себя к батарее, а ключ выбрось в окно, чтоб не было соблазна бежать в магазин

Democratic

Элементарно, Ватсон. Прекратите пить, даже капли алкоголя=D Серьёзно, прекратите пить)

Democratic

Надеюсь у вас всё получится.

На
Наталья

профессионально только помочь могу-организовать место в наркологическом стационаре

Александра Хм

Рекомендую сначала посетить ПНД, затем реабилитационный специализированный центр.

Dark Inquisitor

Сань. "Миллион" времени - вопросу.

Салтанат Есберген

просто понять смысл надобности выпивки, задать кучу вопрос, зачем? для чего? надо ли?