Люд- Мила

Смотрите конкурс песни Евровидение 2018 в Лиссабоне? Кто из участников Вам понравился?

Ответы
Де
Дед'уктор

Не смотрю. И больше не буду смотреть принципиально. Пока там не разрешат конкурсантам петь на любых языках.

Де
Дед'уктор

Да. Не любит , когда с ней не соглашаются..)))

Се
Серж!!!!

как все путинойды -

Люд- Мила

не вам поучать, только дебилы базарят о том, что не видели и не слышали! оставайтесь за стенкой

Де
Дед'уктор

Да мы не расстроимся и за стенкой..)))

Люд- Мила

...

Серж)))

После победы какихто норвежских гоблинов не смотрю этот музпонос.

Серж)))

Вы похоже в инете недавно. Пипл хавает - это как раз для таких как Вы Бедросович гонит лажу))) Я слушаю качественную музыку)))

Люд- Мила

Свои выводы оставь для себя. Кто слушает музыку, мировые муз.события не обходит - гуляй...

Серж)))

Вы б сначала узнали что это такое - музыка! а потом уже брались кого то учить. Стас Михайлов для вас вышка)))

Люд- Мила

ты себя уже показал недоумком - всё, вполне достаточно

Люд- Мила

просишься в игнор? - умолкни!

Viktor Nnn

а он идёт уже? нет не смотрю, видимо возраст не позволяет.

Viktor Nnn

а на хер нам такой мир?

Люд- Мила

мир разнообразен - заглянИте и станете счастливее

Viktor Nnn

уууу, я и так чем то да интересуюсь.

Люд- Мила

хорошо

Viktor Nnn

у.

Алексей Дурнов

Я вообще не смотрел ни когда в жизни эту передачу))

Люд- Мила

а я слушаю разную музыку, но только хорошую

Алексей Дурнов

Я сечас в рамштайне сижу слушаю))До этого шопена слушал и как меня понять?????Музыка это настроение

Люд- Мила

Да, разная музыка под разное настроение. Но есть люди, которые вообще не любят и не слушают музыку - это что, недоразвитость?

Алексей Дурнов

Вполне возможно)))Как музыку не любить??Мызыка это настроение

Люд- Мила

Вот из-за настроения, которое создаётся музыкой, люди со слабой психикой не любят её слушать.

Dika Я Dika Я

Кипр!!!Ну естественно фрики выигрывают.Политика.

Люд- Мила

И то и другое. В жюри люди профессионалы в музыке, их мнение важно, а вкусы публики тоже важно, но надо воспитывать, чтобы любили хорошую музыку.

Dika Я Dika Я

Не всегда то золото,что блестит.Кругом всё проплачено и куплено....за редким исключением.

Люд- Мила

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

Dika Я Dika Я

Вы ответили на свой вопрос.

Люд- Мила

на мои вопросы отвечают зашедшие

Не Хакер.

не смотрю этот шабаш лесби и гомосятины

Люд- Мила

и тебе нечего сказать по сути

Не Хакер.

я самую суть и сказал...все прочее будет пустое бла-бла

Люд- Мила

бла-бла и разводишь

Не Хакер.

нихрена...чётко, коротко и по сути

Люд- Мила

не глядя:)))

Не Хакер.

неа...контингент говорит сам за себя

Люд- Мила

тупые оправдания... всё!

Belich Roman

А оно для чего ? Там все ясно... ;-))

Belich Roman

возможно.... Когда не знаешь сути... А если иначе ? ;-))

Люд- Мила

В этом году был прекрасный конкурс, удивительно как поднялся уровень.

Belich Roman

не окончено.... ;-))

Когда рыжий ворох потертых страниц,
Внушительным видом мне скажет спасибо
За услышанный шепот древних лисиц,
Оживших в наследии старого мира,

Когда сотни тысяч блуждающих глаз
Меня потеряют на последнем пороге, -
Я улечу, вспоминая о вас,
Оставив в наследство вам странные строки.

И пусть не поймет их первая зелень,
Скупую слезу обронит седина,
Найдутся и те, кто однажды поверив,
Внезапно очнуться от долгого сна.

И пусть их дороги еще впереди
И камень лежит на развилке судьбы,
На плоской груди нанесли все слова,
Чтоб сбить претендентов с пути навсегда.

Люд- Мила

затуманено)

Belich Roman

;-))

Ви
Виктория

австрия,Литва.Армения и Украина

Люд- Мила

Умничка Виктория, хороший вкус! Сезар от Австрии композитор и певец, у него самая хорошая песня и профессиональное жюри оценило и поставило его на первое место. Зрительское голосование своим низким вкусом изменило итоговые результаты. жаль Севака из Армении, что не прошёл в финал. У Украины мне понравился номер, я думала, что он поднимется выше. Мне в I полуфинале сразу понравилась Элина Нечаева из Эстонии, оперный голос в сочетании с электронной музыкой и номер очень красивый, компьютерная графика на высоте, всё попадало в смысл песни. Много и других тоже понравились.

Ви
Виктория

да. именно. Сезару бы дала первое место. очень голос хорошгий и пел с душой и харизмой

Люд- Мила

За Россию досадно, не смогли лучше найти.

Ru
Ruslan

Да Эстония просто супер

Люд- Мила

в стиле кроссовер, оперный вокал в сочетании с электронной музыкой, модный нынче стиль

Ru
Ruslan

Наверное а вообще 2018 полный шлак был

Люд- Мила

сразу видно, что ты далёк от музыки

Ru
Ruslan

А вы рядом ?

Серый Странник

не смотрел уже сто лет

Люд- Мила

не дошло... повторяю: у тебя НЕТ МНЕНИЯ - НИКАКОГО! потому что не смотрел и сравнивать тебе нечего! Всё остальное бла-бла для самозащиты. И мне всё равно, потому что не в тему не интересно. Я обсуждаю с теми, кто смотрит, и таких много.

Серый Странник

ну много и на здоровье, я рад за вас откуда столько агрессии? я ввсказал свои Мысли ( ладно фиг с вами для Вас это Не мнение потому, что у меня, якобы его быть не может ( вы так решили ок)) не нра моя аозиция не реагируйте на нею. а у меня вот мнение Есть. и я нго обозначил и что хотитн ругайте меня, оскорбляйте говорите что я ничего не понимаю и вообще расерывать праване имею - хотя вроде тут совобода и раскрываать по Любому поводу именно имею. не я виноват что вас вопрос мне выпал спрашкой

Серый Странник

простите за очипятки

Люд- Мила

неадекват как и вначале

Серый Странник

? ну удачи вам, рад за вас, если вы адекватнее.

Тёмыч

Lithuania - 12 место в итоге.

Люд- Мила

Ева мне тоже понравилась.

Тёмыч

даже проголосовал в этом году, хотя я не сильно уже верил в победу после выступления, в полуфинале лучше была) только победитель разочаровал...лучше бы по результатам жюри Австриец выиграл) но раз так, то уже пускай так)

Люд- Мила

Израиль показал профессионально сделанный фрик и не ошибся во вкусах Евровидения. Австриец композитор, у него была самая лучшая песня, жюри не могло это не отметить. Но как всё вместе - голос, песня, номер - Ева была лучшей. От Кипра участница очень была в фаворе.

Тёмыч

получается конкурс с годами становится всё сильнее? впервые как-то мой любимчик даже за 10, я последние 2 года болел за Деми (Австралия) и Кристиана Костова (Болгария)...даже как-то в 2016 Амината (Латвия) 6 место, а тут был такой сильный финал...даже Рыбак привез хорошую песню, Болгария, Финляндия и многие другие...реально может где-то чуть чуть зритель потерялся, но все равно остановился на фрике.

Люд- Мила

Ваш взгляд обоснован, что радует. Многие никогда не вникали в этот конкурс и пишут надуманный свой негатив в сторону Евровидения. Я, как и Вы, обратила внимание, что в этом году уровень участников значительно выше. Все выступления были хорошо подготовлены и выделялись своей оригинальностью. Поэтому явных лидеров с большим отрывом по ходу конкурса было не определить. Мне многие понравились. Жюри профессионально правильно оценило. Но срез общества пока не дотягивает, предпочитают больше развлекательные номера, потому и подняли Израиль.

Тёмыч

Ну в принципе как я и думал) 30 из 40 песен явно пополнят мой плей лист на это лето) и теперь следующего праздника будем ждать еще год) спасибо за компанию и мнение) Мерси Мерси)

Люд- Мила

И мне приятно было обменяться с Вами мнением. Евровидение - это событие в мире музыки и мы будем в курсе. Всего доброго!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

первый раз не смотрю

Люд- Мила

Вот на этот раз надо было смотреть - уровень конкурса значительно поднялся.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

думаю не потерял ничего

Люд- Мила

не думаешь

Ал
Алексей

Некто, я не смотрел

Люд- Мила

тогда на следующий год

Владимир Шибнев

Я такое не смотрю

Люд- Мила

плохо

Владимир Шибнев

Не смотрю много лет. И плохого от этого не почувствовал ни разу

Люд- Мила

ограничен

Владимир Шибнев

Нет, нисколько. Я слушаю хорошую музыку. А такое...нет

Люд- Мила

смешно

Владимир Шибнев

Смешного ничего нет.Пройдёт немного времени, и вы послушайте, кто поёт хоть одну из прозвучавших на этом конкурсе песен? Скорее всего никто. Не только не поёт, а не помнит...

Люд- Мила

вы не в теме, кто выступил на Евровидении, поэтому бессполезный разговор... посмотрите финальное видео хотя бы с моментами - может поймёте, как Вы отстали от времени

Сергей Кузнецов

не смотрю чушь

Люд- Мила

не суди чего не видел

Сергей Кузнецов

А было как-то по-другому, да. Не верю (с).

Люд- Мила

а ты ко всему так - не глядя не верь)

Сергей Кузнецов

Вы явно пытаетесь приписать мне какие-то странные воззрения.

Люд- Мила

напротив, ваши воззрения пропускаю

Аптер Пётр Яковлевич

Израильтянка

Аптер Пётр Яковлевич

Доброй ночи!

Люд- Мила

Посмотрела Блеф-клуб, где были Рахлин, Бенциаов, Татоков. Скажите мне, этот канал на YouTube давно существует или это с телевидения ретро повторяют?. Предыдущее видео с Эдуардм Хилем, которого уже нет.

Аптер Пётр Яковлевич

Блеф-клуб существовал на одном из ленинградских каналов(сейчас уже по-моему его нет)

Люд- Мила

Юмор непростое дело. Меня сейчас привлекает КВН оригинальностью юмора. Советую посмотреть нашу команду "Плюшки им. Ярослава Мудрого", в прошлом году лидировали, команда выделяется тонким юмором, мне очень нравится. Будут показывать по ТВ 27 мая в воскресенье.

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.

Олег Иванов

Лев лещенко

Люд- Мила

поинтересуйтесь участниками

Олег Иванов

Нет у вас чувства юмора Людмила))

Люд- Мила

примитивный юмор не люблю

Олег Иванов

Я развиваюсь)а так то я за Юлию ,

Люд- Мила

тогда в следующем году выступишь ты на Евровидении

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не смотрю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пропускал бы. Меня попса не интересует.

Люд- Мила

ха, там не попса - по слухам живёте

Просто Пёс

у всех свои приоритеты и в музыке в том числе уважаемая - Константину очевидно не интересна мэйнстримная европейская музыка

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не интересна, однозначно.

Люд- Мила

неинтересна от незнания

Владимир

отгремело

Люд- Мила

да, до следующего года

Владимир Игнашов

Нетта ...))

Владимир Игнашов

спасибо ..приятно слышать ...🌹))))

Люд- Мила

Спасибо за общение. Мне пора...

Владимир Игнашов

понимаю...спасибо взаимно ...спокойной ночи !! ))

Люд- Мила

до встреч!

Владимир Игнашов

непременно ......увидимся..)))