Таша Т

Чтобы не терять носки, люди привязали их к трусам и назвали эту конструкцию колготками.?

Ответы
М@r$** Ель

Нет так не интересно. Если мужчина идет за вами с опущенными глазами, значит ему нравятся ваши ноги)))

Иг
Игорь

Очень удобно наверно раз этой конструкцией пользуется 90 % прекрасной половины человечества .....))))))

Галина Рубина

А что бы подобное мужикам придумать? А то полный пакет одиночных носков ))))

Светлана Новопашина

Одно 'но'-между носками и трусами должен быть ещё и связующий элемент)))

Таша Т

прям напрямую))

Светлана Новопашина

Тогда уж не колготками, а чулками)))

Таша Т

коррективы принимаются

Евгений Кискин

Чтобы не терять трусы,девчёнки привязали их на шею.Что получилось?

Таша Т

боди

Евгений Кискин

Ай молодцаа

Таша Т

а ты с вопросом здорово подогнал....

Евгений Кискин

Старался))))

Таша Т

вот наверно даже вспотел-про женское ведь не каждый такое сморозит

Евгений Кискин

Потеешь когда это всё снять нужно.А морозить не тяжело)))

Таша Т

ну прав.признаю!

Эльмира Байжуманова

интересно а рукава тоже теряли что ли? если их пришили к футболке...

Таша Т

видать так и было...

Евгений Юдин

трусы были длинные или носки?вот к стрингам бы они попробовали)))

Евгений Юдин

а то..у интелектуальноразвитых и сей мелкий предмет вызовит дискуссию и причём бурную))

Таша Т

нАДО КАКОЙ ТО ВЫВОД ДЕЛАТЬ.сТРИНГИ-ЭТО КРАСИВО,КОГДА НА КРАСИВОМ ТЕЛЕ,Люди не должны быть одиноки-надо им как то объединяться,замуж надо выходить,даже если не зовут.Правильно?Я ничего не забыла?

Евгений Юдин

не правильно.если тело красиво -зачем его закрывать?а замуж можно и самой позвать))факт..

Таша Т

было бы кого((((9Ну ладно,Жень.Я спать.Одна!Спокойной ночи))))

Евгений Юдин

спокойной ночи и пусть присница приятный сон..

Маша Шаг

тогда уж чулки. И мужчины. т.к. женщины свои носки не теряют.

Ро
Роман

а колготки к плечам, и назвали эту канструкцию подтяжки

Таша Т

возможно

Сергей.

- Чтобы никого не раздражать, нужно вовремя уйти в себя?

Александр Бойцов

даже в самой глупой теории можно найти зерно истины...

Николай Лунгу

ПРИВЯЗАЛИ РУБАШКУ К КОЛГОТКАМ -ПОЛУЧИЛСЯ КОМБИНЕЗОН

Екатерина Виноградова

нет обидно потерять одни колготы, чем один носок

Algirdas

хотите сказать мужики тоже в колготках ходять

Людмила Моллаева

Пять баллов за это гениальное изобретение ))

Ольга Лесных

супер-хорошо хоть одни трусы тоже остались

Владимир Карпов

логично , тогда зачем трусы под колготами

Бейбут Калыков

Ага, и, порвав носки, выкинуть всё вместе.

~Miss Caty~

рукавички привязанные к шее-как назвать?

Евгений Григорьев

Не все люди!!! Конкретизируйте вопрос !

Таша Т

конкретизирую-женщины