Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Суррогатное материнство..... За или против? Почему?

Ответы · страница 2
Холодный Дождь

А мне что т кажется, что скоро это станет обычным делом. Зачем состоятельным женщинам трахаться с беременностью и с родами, когда можно просто заплатить.

Владимир Зернов

Суррогатное материнство - великое достижение медицины. Многие семью стали счастливы.Моральная подоплека этого никому не имтересна, как и мораль вообще

*A
*Airin*

За, под контролем. Есть семейные пары которые хотят иметь детей, но не могут либо патология, либо по медицинским показаниям. Нельзя людей лишать надежды.

Lo
Lora

Сложный вопрос....для кого-то, это выход и счастье обрести полноценную, полную семью и иметь ребенка. Я скорее "ЗА", лишь бы не было на этом спекуляции.

Виктор Соловьев

Нет случая в жизни..А таким образом только проблемы появятся причем серьезные ..Не вижу вообще плюсов..Не случайно не даются дети..они не игрушка..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та пофигу! Вам надо вы делайте! Мир не 18 века! Зачяем спрашивать-то!))) А я онанист! И чё? Не не голубой, а так всем назло и феменисткам и геям!)))

Ал
Александр

Это неизбежность в определённых случаях.. дети должны рождаться любым способом - в нашей стране с нашей демографией -это аксиома..

Ал
Александр

Ребёнок вырастет, жалость пройдёт, у него появится потомство, ты все будет хорошо

Ал
Александр

Я ошибся - вместо так написал ты ..

6 Кадров

За. У одних тесть желание и средства, ну нет физической возможности... у других нет ни желания ни средв, ну есть физ.врзможность...

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А самого маленького никто и не спрашивает. Просто продают сразу как раба и все...

6 Кадров

Вы знаете что такое суррогатное материнство?🤦🏻‍♂️ Когда просто у людей рождается ребёнок, у него кто то спрашивает?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Его в этом случае не продают

6 Кадров

При суррогатном материнстве ни кто ни кого не продаёт. Ещё раз спрошу, вы знаете что такое суррогатное материнство?😏 Если у вас будет огромное желание, ну не будет помещения что бы собрать автомобиль, у вас будут все комплектующие и умения,...... и вы арендуете помещения, собираете там автомобиль... По итогу чей это автомобиль?

Юрий Молотов

За, но только, чтобы защищались права обеих сторон, они дают возможность бездетным парам стать счастливыми родителями

Rima Kravcenko

за. многие стадают одиночеством от не имения детей.много женщин мучаются,хотя есть и =любящие= на помойки выкидывать

Rima Kravcenko

собирают по мусоркам и в других местах.страшно

~Восточная Сказка ~

Не против . Но надо что раз подумать той женщине которая соглашается вынашивать ребёнка , я бы не смогла отдать .

Сабрина

Против! На земле живёт много брошенных и осиротевших детишек которых можно взять в семью и с любовью вырастить

Татьяна Сивенкова

Мать на это идет ради денег, помогает другой семье, если ее личный муж не против, то почему бы и нет? Это их выбор

На
Наталья

За, потому что когда нет детей, люди готовы использовать любую возможность, чтоб они появились, я сужу по себе

Са
Саша

почему нет? у каждого свой выбор. мне кажется, в далеком будущем будет именно так, распределение обязанностей

Наталья

За. Потому, что это даёт возможность людям стать родителями, если все испробованные способы потерпели крах.

Сергей К.

Если есть спрос, найдутся и предложения ... моё отношение нейтральное, тут больше женское мнение важнее

Татьяна

"За" для тех,кто не может иметь детей. "Против" для тех,у кого использование такого "материнства"-блажь.

Влад Паладин

Против, не против, но человек всё равно хочет обмануть природу и потом расплачивается за свой обман...

Dan Bongо

Если есть спрос, есть и предложение. Если кто то готов на это идти почему нет? Кому это мешает?