Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Суррогатное материнство..... За или против? Почему?

Ответы · страница 3
Александр

Против. Совсем против. Делать детей товаром нельзя - раз, с природой воевать не с руки - два.

Мятежная Луна

Если с ума не сойдут

Александр

Не...Ещё никто не сошёл от такого, авось обойдётся.

Мятежная Луна

Главное ,чтобы не развелись🤭

Александр

Ой нет, негоже детишек разводами травмировать.

Валерий Шилов

Это бездушно. Каково на душе суррогатной матери? Словно продажа собственного дитя...

Вера Попова

вообще не понятно,как можно это сделать ,какой же тварью надо быть рожать за деньги

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Спасибо. Сошласна

Ирина Цветкова

Просто не понимаю, как можно выносить ребенка, родить, кормить и отдать часть себя

Са
Санта

Мнение посторонних никого не должно волновать. Не вижу ничего предосудительного.

Aleksandr Pushkin

для некоторых это все таки какой-то выход....и не нам решать -это мое мнение...

Светлана Костина

Против.Это не есть правильное решение .Использовать кого то,как инкубатор.

Виктор Синельников

зная что у этого ребенка есть мать которая его вынсилакак то вроде и нет

Yts - 62

Есть свои плюсы и есть свои минусы. Единого мнения по этому поводу нет

Беатрис

я не была в ситуации бездетности, мне сложно судить на что можно пойти

А. П.

Пусть будет, заработок всё же. Правда побочные эффекты в виде истерик.

Случайное Сов_Падение

С точки зрения кого? Потенциальных родителей или женщины-инкубатора?

Музыкальный Кот 🐈

Не... Так не бывает..)

Музыкальный Кот 🐈

Апсалютли)

Николаус

За, если не рожает баба,другая женскую солидарность должна проявить!

Ан
Анна

пусть будет, для кого то это единственный шанс родить своего ребенка

Ко
Коко

За. Если это не будет бизнесом. А только добрая воля и желание помочь

Александр

против... от меня рожали даже те, кто говорил, что никогда не залетают

Николай Симоненко

Суррогатное материнство,это ферма по производству детей,на продажу

Ви
Виктория

иногда это решение проблемы как и эко. не все просто заплатить могут

Александр

конечно за, а что делать тем кто не может родить но детей очень хочет

Антоша

думаю и без этого есть где взять на воспитание,если очень хочется...