Галина Галчонок

🖼вопросы есть, почему кацапы дебилы?

–7
Ответы
Иосиф Пятунин

Во второй половине 50-х годов прошлого столетия в газете ПИОНЕРСКАЯ ПРАВДА обсуждался вопрос - может ли девочка зимой ходить в школу в брюках. По результатам обсуждения был сделан вывод - девочка может в мороз дойти до школы в брюках, но, придя в школу, обязана брюки снять и на занятия идти в юбке.

На
Натали

Хоть бы что нибудь было бы правдой, из того что ты тут наврала, врушка-хохлушка 😂 Видать это у вас национальное. Арестович прав. 👍 Гала, чемодан, вокзал, гейропа. Там тебе место 😂😂👍 Унитазы мыть 🙂

На
Натали

Вопросы есть, почему укропы и ты в том числе дебилы? 🙂

Галина Галчонок

значит ты согласна...окей

На
Натали

Я целиком и полностью согласна с тем, что укропы и ты в том числе дебилы. 👍🤗

Галина Галчонок

это потому что ты психопатка .

На
Натали

Нет. Это потому что у тебя прическа как у конченой колхозницы. 😂👍😂

Ко
Кошкавбосоножках

Вот почему хохлы дебилы? Ворона,вот ты вся в этом дебилизме погрязла 🖼

Чудо

Среди них какой-то умный точно есть что устроил такое, а остальные полные дебилы

Галина Галчонок

поразительно что практически никто не понял сути вопроса . дело ведь не в брюках для девочек . а в праве носить что хочу ... возрат к совку .. косички с бантиками и белые фартушки...

Чудо

Да вроде про дебилов разговор

Ar
Ari

Скоро форму введут и пионерские галстуки повяжут... Шаг вперёд и два назад

–1
Александр Фарино

Как меня тут веселят кастрюлеголовые колхозницы😂И удалять неохота...

Звездочет Дальнобой Торонто

галченок дебелизм это диагнос и он увы не излечим такчто не удевляйся

Галина Галчонок

я не удивляюсь

Александр

Та брэхня...Внучка в штанах в школе, никто не вякает.Пенза.

Abstrakt User

Галя, ты дура.
Фейки постишь, сама хоть в них веришь?

Михаил Цветаев

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Радянщина повертається.

Мое Имя [ I'm The Man ]

и*анутые орки

Звездочет Дальнобой Торонто

галченок кацапедики то по жизни дебилы не ужели не знаеш

Ma
Malva

так ну ее школу

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рожать солдат.

Елена Корсикова

🖼

Владимир Иглин

Ты зае дура

Alex Dark 🇷🇺

В чем же