Татьяна

​Корреспондент спрашивает главврача дурдома:
- Какой тест является критерием для выписки?
Главврач отвечает:
- Мы наливаем полную ванну воды, кладем рядом маленькую ложечку и кружку, и предлагаем освободить ванну от воды.
Корреспондент улыбается и говорит:
- Ну любой нормальный человек возьмет кружку. А что выберете вы?

Ответы · страница 3
Александр Куликов

А ложка или кружка - принципиальной разницы нет. Вопрос только времени и то, что пробку трогать нельзя...

Валерий Павленко

Что то не всё нормально с головой у корреспондента, если он согласился отвечать на вопрос психиатра.

Виктор Шаламов

Я открою пробку в ванной и вода вытечет сама. А корреспондента того нужно оставить там для лечения.

Валерий Александра Сын

Переверну ее и все. Это потому,что у меня нет ванны в доме, она в огороде, и пробочка у нее заварена.

Грач Налбандян

Пробку открою. Нет, ложкой и кружкой можно и побаловаться конечно, соседей по палате побрызгать.

Грач Налбандян

Нет! Не на столько я жестокий. Это же их хлеб.

Татьяна

Правильно. А то еще не выпишут.

Грач Налбандян

Ну да. А на воле погулять хочется.

Грач Налбандян

Вообщем, открываем пробку и брызгаем соседей.

Татьяна

😊🎄☃️

Котопланетянин.

Я бы стал душить врача, а потом кинул бы его в ванную и взял кружку с ложечкой, в качестве трафея.

Котопланетянин.

Я понимаю, это всё шутка, просто анекдот, но врач, всё равно должен быть задушен!

Татьяна

У вас особая любовь к врачам))

Котопланетянин.

Есть немного! У меня товарищ был, который много чего мне рассказывал о их деятельности, т.к. он волею судьбы оказался их клиентом.

Татьяна

Да уж....всех неугодных не передушить, много наберется)

Котопланетянин.

Что верно то верно 🙂 Но бывает, что руки так прям и чешутся :)))

Viktor Nnn

так это самое, ну вы поняли же? ага? лишь бы цепочку не оторвать, а то за мной такое водится😉

Татьяна

Главное, чтоб комиссия поняла))

Viktor Nnn

что то и я знал про комиссию. да забыл.

Валера Тригуб

Там клапан сливной есть , открыть и сама освободится . Умный не скажет а дурак не додумается .

Константин Тиханов

Дернуть пробку и слить воду из ванны в канализацию - кружку и ложку рядом кладут просто так.

Татьяна

А зачем они так поступают с больными людьми?

Константин Тиханов

А они до другого просто додуматься не могут. Скем поведешься......

Пловец Новочеркасск

Торопиться не надо.... Ложечкой в кружечку , из кружечки в ванну.... Круговорот воды в природе

Татьяна

Таким образом выписка не состоится.

Пловец Новочеркасск

Мы все там где нас определили

Татьяна

Нужно использовать свой шанс, если таковой дается.

Психиатрическая Больница

Танечка это старо как мир хоть ложечку хоть кружечку, если не в курсе затычечку вытащи......

Татьяна

Вам виднее из психбольницы)

Эдуард Бочко

Ежели обьём воды равен моему телу то лягу в ванну Остатки выплесну кружкой а капли ложкой

Борис Смирнов

Тяжело в России с трезвыми мозгами и светлой памятью. Одни не до обследованные остались.

Андрюшка

Я БЫ ВСЕ ТАКИ ПРОБКУ ВЫДЕРНУЛ ИЛИ НАЖАЛ КНОПКУ СЛИВА НА БАЧКЕ УНИТАЗА!!!😜

Татьяна

Унитаз трогать не надо, он в другой комнате. А то не выпишут))

Андрюшка

И НЕ НАДО Я ЕЩЕ У НИХ ОТДОХНУ

Татьяна

Тогда достаточно ложечки. И вы там.

Андрюшка

ЛОЖЕЧКУ ДАЛИ ПУСТЬ И БАНОЧКУ ВАРЕНЬЯ ДАЮТ!!!😜

Андрюшка

САНИТАРЫ ВАРЕНЬЯ В 6ПАЛАТУ

Алексей Старшинов

мне не светит такой тест по определению... это первое... а так, выбрал-бы пробку в ванной...

Татьяна

Не зарекайтесь)) Мало ли, всякое в жизни бывает)) ШутЮ.

Огрызько Алла

в Германии на экзаменах на права есть тест, поставить 3 шарика один на другой, варианты?

Татьяна

Между ними класть какую-нибудь перегородку, типа дощечки.

Огрызько Алла

нет, кто попытается, права не дают, наши додумались резинку поставить

Татьяна

Задание дают, а кто его начинает выполнять, то права не получает?

Алексей Заикин ( Омск )

меня по этому поводу, досрочно выписали из психушки , я открыл сливную пробку 😂 😂 😂

Павел Гришин

Тань, скажу тебе по секрету....как алкоголик алкоголику....брось кружку, там пробка есть

Татьяна

А я вообще не пью. Значит найдутся общие темы...

Павел Гришин

А то! Сад-огород,грибы и про соседей...

Татьяна

Точно! А еще на санках, или лыжах....На санках я умею, а на лыжах нечего уметь, встал на лыжню и беги себе)

Павел Гришин

Тут я согласен! Встал около лыжни к мангалу и пусть все бегут...ну я так практикую. А санки мне достается в основном в горку тащить....когда дочери спустяца..

Татьяна

Тоже правильно. Кто-то должен и об желудке позаботиться, опять же мужская сила никогда не помешает. Всем по мере желания души.

Инна Полищук

да)до чего мир докатился)один дурнее другого,а про пробку в ванне никто не догадался))

Tolib Ashurov

Ничего выбирать не надо. Нужно только поднять пробку , чтобы вода ушла в канализацию.

Tolib Ashurov

Не уже ли сами не догадаются.

Татьяна

Так в том и тест. Чтоб выпускать поумневших))

Tolib Ashurov

В дурдоме: Тонущего в бассейне спас один из пациентов. После спрашивают его. Ну как ты спас его. Как он чувствует себя. Да он сильно промок, я его повесил что бы высушит. Такое тоже бывает.

Татьяна

Согласна. Таких, наверное, не выпускают.