Капля Радуги

как считаете после росписи в ЗАГСе венчаться в храме обязательно?💒 :bride_with_veil: 🤵‍♂️

Ответы · страница 2
Евгений Кит

Перед тем как венчаться нужно обязательно изучить все правила венчания.

Наталья Сухушина

Сейчас венчаться вообще противопоказано, так как браки недолговечные

Капля Радуги

Не значит же что у всех поголовно

Наталья Сухушина

Я не спорю. Но как показывает практика, большинство женятся с намерением прожить вместе всю жизнь, А спустя пару лет расстаются.

Лилия Коваленко

личное дело каждого.главное чтобы понимание было зачем это делаешь

Мелкий .......

нет конечно.это на ваше усмотрение..и вообще с начала надо венчатся

Roman K

наоборот очень опасно. Все венчаные пары, которые я знаю распались

Скромный Незнакомец

Нет. По-моему, венчание в храме - это элемент свадебного банкета.

Константин

Роспись и венчание вообще не обязательно. Это навязанно нам. ...

Константин

А не проще в брак не вступать? )))

Капля Радуги

Ну хочешь остатся с чем пришел ради бога. А обезопасить себя не долго и не сложно

Константин

Как же люди любят всё усложнять (((

Капля Радуги

Не усложнять а думать о себе. Сам не подумаешь никто не подумает

Константин

Вот, каждый и думает о себе )))

Константин Власов

Можно и позже год 2 3 даже до глубокой старости. главное вместе.

Стаська Дочьлэнд

Конечно,в христианском,каталическом,ну и в мечети,само собой!

Капля Радуги

Хоть один нормальный ответ. А то пишут мол идите продавайтесь попам бизнесменам. Щас церкви нет давно

Ми Минор

Конечно, нет! Да и, ИМХО, расписываться в ЗАГСе не обязательно)

Лёшкина Малышка

не обязательно) по желанию если 100% уверенность друг в друге

Людмила

Вот ещё, лишние хлопоты! Потом развенчиваться придётся. )))))

Nikolai Garskov

Ни то ни другое не советовал Олле Лукойе)

Капля Радуги

Мне пополам на него я мультик с 13 не смотрю

Морок

Все зависит от того, веришь ты или подвергнуть моде на веру

Кирилл

Если быть честным - то Благословляет брак - Бог. Так что да!!!

Бекир Курьяев

Если верите в Бога то да Если нет то это лишь формальность

Акакий Акакиевич

в синагогу еще сбегайте и в мечеть. чтобы крепче было, ага

Капля Радуги

Зато вам смотрю уже ничего непоможет

Акакий Акакиевич

Я тут причем? Мне лично ритуалы не нужны

Капля Радуги

Да вам смотрю уже вообще ничего не нужно. Вопрос задавался в общих чертах и не поняли это только вы

Акакий Акакиевич

Я всё прекрасно понял, вы тут не дифуры аналитическими методами решаете. И дал вам совет. Это уже вы ничего не поняли.

Капля Радуги

Вы не прекрасно все поняли а так как захотели понять. И если вы считаете что дали совет то мне вас жаль

Татьяна Захарова

У каждого свой путь в Храм,а дань моде доводит до моразма

Юрий Рудаков

Вообще необязательно )) хотя кому-то это наверное и нужно

Дмитрий Пшеницын

Вообще не плохо бы, даже можно сказать это великолепно!

Хотт@быч

Если Вера искренняя то ЗАГС не обязателен.Только храм.

Капля Радуги

Без росписи не венчают. И вообще что за брак без росписи

Хотт@быч

Это где не венчают?А если паспорта нету?В смысле не по возрасту,а просто нет.

Капля Радуги

Как это распорта может просто не быть а где же он

Капля Радуги

Ну делай новый значит. Щас без паспорта не то что женится к зубному с флюсом не сходишь

Хотт@быч

Да не ,всё норм.Бабосы решают.Даже менты не пристают.

Капля Радуги

Ну пооазбрасывай как ты говоришь бабосы по сторонам. Апосле свадьбы можно первый годик и на гречке посидеть ведь так? Зато решилось все и с паспортом заморачиватся не надо